Дочь Даны Борисовой после выписки из клиники изменилась до неузнаваемости: видео

Дочь Даны Борисовой после выписки из клиники изменилась до неузнаваемости: видео
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова отмечает день рождения в компании любимой дочери, 14-летней Полины Аксеновой. Звездное семейство остановилось в бутик-отеле, расположенном в центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Армейского магазина» неоднократно рассказывала о проблемных отношениях с единственной наследницей. Дана часто ссорилась с девочкой, но всегда старалась найти к ней подход и наладить отношения.

С недавних пор Полина начала наносить себе увечья и резаться до крови. Телеведущая не скрывала такие пугающие поступки девочки от поклонников и честно рассказывала обо всем происходящем в ее семье. В середине мая Борисова отвезла дочь в больницу на скорой помощи, потому что раны оказались слишком глубокими, и Полина потеряла много крови.

В день своего 45-летнего юбилея теледива впервые за долгое время показала дочь. Дана продемонстрировала красивый номер, в котором она остановилась по случаю своего праздника. Борисова предупредила, что у Полины есть отдельный номер, однако девочка предпочла навестить звездную маму.

Нажми и смотри

После выписки из больницы и реабилитации наследница теледивы кардинально изменилась. Девочка обрезала волосы и перекрасилась в синий цвет. Полина оделась в уютном кэжуал-стиле. Она с радостью резвилась с собачкой, хвостик которой тоже был окрашен в синий. Дана явно пребывала в отличном настроении и наслаждалась временем, проведенным с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова поделилась радостными эмоциями с поклонниками. «Родные, любимые, друзья и подписчики. Сегодня я счастлива, дата хоть и немного круглая, но все же пока не устрашающая. Спасибо за поздравления и отдельное спасибо мамочке! В этот день ты подарила мне жизнь! Дочка фоткаться не захотела, ну я не в обиде», — написала Дана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников

Недавно Дана Борисова поддержала Елену Проклову, которая рассказала о сексуальных домогательствах. Телезвезда призналась, что сама стала жертвой насилия, после которого ей пришлось сделать аборт.