Рита Дакота вернула обручальное кольцо маме Влада Соколовского

Рита Дакота вернула обручальное кольцо маме Влада Соколовского
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота и 27-летний Влад Соколовский расстались в августе прошлого года. Певица рассказала о судьбе своего обручального кольца от экс-супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита опубликовала видео со встречи с фанатами в Москве. Звезда никому не отказывала в совместном селфи и старалась реагировать на каждую улыбку поклонников. «Ребя, вы ну максимально крутые! И несмотря на то что всё тело у меня в синяках, это всё равно было невероятно круто! Каждая встреча с вами — кайф!» — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В комментариях одна из подписчиц попросила певицу рассказать, что случилось с ее обручальным кольцом и свадебным платьем. Рита откровенно ответила на этот вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кольцо отдала его матери, а платье продала на благотворительность ещё давно», — рассказала блондинка. Поклонники удивились такому решению Риты, но она не стала раскрывать деталей.

фото из открытых источников

Недавно бывший муж певицы Влад Соколовский взгрустнул в день их свадьбы. VOICE вспомнил звезд, которым расставание пошло на пользу. В их число вошла и Рита Дакота. У экс-супругов осталась полуторагодовалая дочь Мия, которую родители стараются воспитывать вместе. Рита назвала год после разрыва с мужем лучшим в своей жизни.