Меган Маркл и принц Гарри обратились к охране из-за туристов у особняка

Меган Маркл и принц Гарри обратились к охране из-за туристов у особняка
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) вместе с 34-летним принцем Гарри (Prince Harry) перед рождением первенца переехала в поместье Фрогмор-хаус (Frogmore House). Однако новое место жительства оказалось не таким спокойным, как думали герцоги Сассекские.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, вчера они заметили большое количество машин недалеко от своего поместья в Виндзоре. За садом припарковались около пятнадцати фургонов и пикапов. Путешественники разбили лагерь на лужайке.

фото из открытых источников

Меган и Гарри обратились к охране, и на место происшествия прибыла полиция. Группа автомобилистов собралась и уехала в течение часа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидцы рассказали об инциденте журналистам: «Я отдыхал в пабе, когда караван начал подъезжать к дому. Они поняли, что не могут остаться, когда прибыла полиция», «Если и есть место, где не следует парковаться, так это позади королевского сада».

Соцсети

Ранее поклонники британских монархов побывали на территории Фрогмор-хауса. Они были шокированы непрекращающимся гулом самолетов из-за соседства особняка с аэропортом Хитроу.

Недавно Меган Маркл назвали одной из самых влиятельных женщин Великобритании. Герцогиню Сассекскую признали «очень современной принцессой», обладающей «революционной» силой. Составители списка также одобрили решение супругов сохранить рождение ребенка в тайне.