Максим Виторган, Ксения Собчак и Константин Богомолов встретились на «Кинотавре»

фото из открытых источников Starface

46-летний Максим Виторган стал гостем «Кинотавра» в Сочи. О прибытии на фестиваль актер сообщил в соцсетях: «Ну, "Кинотавр", я снова еду на тебя! Прости заранее за всё».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Максиму посоветовали никого не бить и «беречь лицо». Подписчики намекнули на Константина Богомолова, который приехал на фестиваль вместе с Ксенией Собчак, бывшей женой Виторгана.

В начале года актер и режиссер подрались в московском кафе. Однако в Сочи конфликтов пока не было. Виторган, Богомолов и Собчак пересекались на «Кинотавре» уже несколько раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, они появились на церемонии закрытия «Короткого метра». Во время вечеринки бывшие супруги игнорировали друг друга: они не общались и даже не поздоровались, хотя Ксения и Константин стояли рядом с Максимом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они также встретились на премьере фильма Анны Пармас «Давай разведемся». Актер пришел один, а журналистка и режиссер сидели в зрительном зале вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ночью Виторган опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавный кадр. Поклонники увидели в нем «сексуальный намек». «Когда неудачно пытался намекнуть на 30-летие "Кинотавра"", — пошутил артист в подписи.

На фестивале в Сочи появилась и Дарья Мороз, бывшая жена Константина Богомолова. Актриса выбрала для выхода смелый образ.

Недавно Ксения Собчак сообщила об официальном разводе с Максимом Виторганом. Несмотря на расставание, они стараются вместе воспитывать сына.