«Люблю»: Ольга Бузова обняла Александра Овечкина за кулисами шоу в Турции

«Люблю»: Ольга Бузова обняла Александра Овечкина за кулисами шоу в Турции
фото из открытых источников

33-летняя актриса и певица выступила на концерте в Турции. Ольгу Бузову пришел поддержать известный хоккеист с супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая популярная девушка страны спела в пятизвездочной гостинице Titanic Deluxe Golf Belek в турецкой Анталье. На курорте отдыхали 33-летний Александр Овечкин и 25-летняя Анастасия Шубская. Супруги приехали на выступление певицы. Компанию им составил баскетболист Виталий Фридзон.

фото из открытых источников

Обрадованная Ольга поделилась видео встречи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. После концерта она пообщалась с Анастасией и Александром. «Мои хорошие, так рада, что вы есть у меня. Спасибо огромное вам за вашу любовь и поддержку. Спасибо, что были сегодня со мной», — поделилась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также опубликовала фото, на котором известный хоккеист заключил ее в свои объятия. «Когда Александр Овечкин танцует под Бузову. Люблю», — подписала она снимок.

Дочь актрисы Веры Глаголевой и жена хоккеиста Александра Овечкина давно дружит с Ольгой. Шубская поддержала Бузову на ее первом сольном концерте.

Нажми и смотри

Анастасия и Александр поженились в 2017 году. Они воспитывают сына Сергея, которому скоро исполнится год. Актриса и модель делится фото с их семейного отдыха. На одном из них она предстала в бикини. Ольга Бузова, оказавшись в Турции, накануне также сделала откровенный снимок в бикини.

Людмила Носова
Людмила Носова 13 Июня 2019, 12:45
Бузова зачем врать, что был твой концерт ?? Концерт был Джигана Афиша давно была в интернете и как не стыдно врать и знать, что легко проверить Пойдет Овечкин на концерт бездарной