Константин Богомолов флиртовал с Ксенией Собчак во время съемок ее шоу

Константин Богомолов флиртовал с Ксенией Собчак во время съемок ее шоу
фото из открытых источников

43-летний Константин Богомолов стал героем нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак. 37-летняя журналистка, у которой в прошлом году начался роман с режиссером, расспросила его о назначении на должность художественного руководителя Театра на Малой Бронной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встречу к Собчак ее возлюбленный приехал на самокате. Пара беседовала, прогуливаясь по центральным улицам Москвы. Ксения сразу начала с неудобных вопросов о новой должности Константина. «Если бы ты не был доверенным лицом мэра Москвы Сергея Собянина, как ты считаешь, тебе бы всё равно дали театр?» — обратилась к продюсеру светская львица.

«Надеюсь, да. Если бы мне не дали театр, я бы всё равно остался доверенным лицом Собянина», — ответил Богомолов.

Продюсер и журналистка обсудили съемки сериала «Содержанки», хамство в Сети, поговорили о детстве Константина и прогулялись по району, где он вырос.

Затем беседа переместилась в театр, которым теперь заведует Богомолов. Режиссер рассказал о своем творчестве, о взлетах и падениях. Если поклонники хотели узнать подробности романа Ксении и Константина, то их ждало разочарование. В финале Собчак сказала Богомолову: «Хочется узнать про вашу личную жизнь». Режиссер сухо ответил, что не комментирует эту тему. На этом их беседа закончилась.

Впрочем, без легкого флирта между журналисткой и ее гостем не обошлось. Во время разговора Константин называл Ксению «родная моя», а потом оправдывался, что ко всем так обращается.

В финале шоу «Осторожно, Собчак!» режиссер сказал, что интервью быстро закончилось, на что Собчак ответила, что не может потратить на него всю жизнь. «Вы уже на меня не всю жизнь потратили, а остаток вполне возможно», — иронизировал Богомолов.