Ким Кардашьян в купальнике представила косметику для тела

Ким Кардашьян в купальнике представила косметику для тела
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) поделилась новой летней фотографией. Звезда реалити позировала на ступеньках бассейна в бикини со змеиным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опубликовав «горячий» снимок, Ким продолжила промо новой косметики для тела своего бренда KKW Beauty. Она подробно рассказала о коллекции.

фото из открытых источников

В линию войдут средства, которые помогут эффектно выглядеть в купальнике: тональный крем, мерцающая пудра и жидкие шиммеры. Кардашьян обещает, что эти продукты спрячут недостатки и подчеркнут достоинства фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились звездой в комментариях. «Идеальная», «Хочу такое же тело», «Ты очень сексуальная. Спасибо за летнее настроение», «Ты сделала фото на Бали? Так красиво», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Ким также привлекла внимание прессы своим выходом в свет. Бизнес-леди пришла на презентацию коллекции Levi's и Wardrobe.NYC в Голливуде. Она появилась на публике в юбке Dior с газетным принтом. Похожее платье было и у героини Сары Джессики-Паркер в «Сексе в большом городе».

Ранее звезда реалити-шоу впервые показала новорожденного сына Псалма. Ким Кардашьян и Канье Уэст рассказали о рождении четвертого ребенка в начале мая. Сына звездной паре вынашивала суррогатная мать. Малыш укрепил брак Ким и Канье.

Видео: instagram.com/kimkardashian (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)