Хилари Дафф рассказала, как Мэттью Кома сделал ей оригинальное предложение

Хилари Дафф рассказала, как Мэттью Кома сделал ей оригинальное предложение
фото из открытых источников

31-летняя Хилари Дафф (Hilary Duff) объявила о помолвке с 32-летним Мэттью Кома (Matthew Koma) в мае. Актриса поделилась подробностями этого момента на американском ток-шоу The Talk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды сериала «Лиззи Магуайер», ее возлюбленный сделал ей предложение очень оригинально. Певец подарил актрисе книгу с сюрпризом.

фото из открытых источников

Хилари и Мэттью гуляли в парке после работы, когда он вручил ей подарок. «Он подарил мне книгу и сказал, что долго над ней работал. Это была история нашей любви, наших отношений, которую мы потом оставим детям и внукам. Я начала читать то, что он написал. Когда я дошла до конца, то увидела на последней странице кольцо... Это было так романтично!» - вспомнила Дафф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого музыкант встал на одно колено и сделал ей предложение. Хилари отметила, что Мэттью назвал ее не только любовью всей жизни, но и лучшим другом.

Нажми и смотри

В конце октября прошлого года Хилари Дафф родила от Мэттью Кома дочь. Спустя несколько дней после родов Дафф опубликовала семейный снимок с малышкой Бэнкс. Это второй ребенок певицы: она уже воспитывает семилетнего сына Луку от бывшего мужа Майка Комри. Ранее блогеры осудили молодую мать за вещи не по фигуре.

Видео: instagram.com/hilaryduff (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)