Алена Водонаева заявила, что поет лучше Ольги Бузовой

Алена Водонаева заявила, что поет лучше Ольги Бузовой
фото из открытых источников

36-летняя Алена Водонаева стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», которое выходит в эфир «Русского радио». Звезда поделилась взглядом на то, как сложилась жизнь бывших участников реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена прокомментировала певческие способности 33-летней Ольги Бузовой. «Считаю, что я пою куда лучше Ольги. При этом у Бузовой много других талантов и качеств, в которых она лучше меня. Посмотрите, кем она стала», — рассказала Водонаева.

фото из открытых источников

Инстадива спокойно относится к музыке Ольги. На реалити-шоу они постоянно конфликтовали, но сейчас общение складывается нормально. «На проекте мы были конкурентками. Ругались друг с другом по любому поводу. Просто ненавидели, но потом стали нормально общаться», – поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева уверена, что за всё время существования «Дома-2» успеха после выхода за периметр удалось достичь только трем людям. К их числу Алена относит себя, а также Ольгу Бузову и Викторию Боню. «Это те, кто не словил корону, а работал. Кто правильно распорядился своим шансом и понял, что "Дом-2" — это всего лишь трамплин», – заметила брюнетка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Алена Водонаева рассказала о своем отношении к методам воспитания Анджелины Джоли. Звезда эпатировала публику, пройдясь по улице в нижнем белье. Она решила забрать из квартиры бывшего мужа мебель, чтобы его «не унижать».

А Ольга Бузова прилетела в Турцию. Поющая телеведущая даст концерты в Белеке и Анталии. Ольга в бикини сделала красивую фотосессию на балконе.