Виктория Боня объяснила, почему передумала оплачивать операцию поклоннице

Виктория Боня объяснила, почему передумала оплачивать операцию поклоннице
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Недавно 38-летнюю телеведущую Викторию Боню обвинили в обмане. 31-летняя Лиана Зоркова из Нижнего Новгорода заявила, что телеведущая отказывается оплатить ее операцию на челюсти, хотя изначально сама предложила помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Лианы врожденный дефект — расщелина верхней губы и верхнего неба («волчья пасть»). Год назад Боня объявила о конкурсе с денежными призами. Узнав историю одной из участниц, Виктория пообещала помочь ей вне конкурса.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Она говорила: "Я все сделаю! Дам денег!" Но в итоге все заглохло. Виктория мне ничего не должна, но человек обещал... Это неприятно и больно», — поделилась Зоркова. По ее словам, Боня отказалась платить, когда хирург озвучил сумму в полмиллиона рублей (100 тысяч рублей — на лечение и 400 тысяч рублей — на операцию).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня ответила на обвинения девушки и заявила, что действительно передумала оплачивать лечение. Виктория уточнила, что не рассчитывала на заявленную сумму, но предложила Лиане другой вариант. Она была готова выделить 100 тысяч рублей и предоставить свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в качестве платформы для бартера. Но Лиана не захотела делать операцию за рекламу и обратилась в СМИ.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня пропало желание помогать этому человеку! Я решила, что лучше помогу одному из вас этими же деньгами. Знаете, почему? Потому, что дело не в деньгах! Дело в отношении!» — заявила Боня (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

фото из открытых источников

Напомним, в мае Виктория Боня рассказала о романе с французским миллиардером. С 2010 по 2017 год Виктория Боня жила в фактическом браке с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом. В 2017 году пара разошлась, но сохранила отношения ради воспитания дочери.

Елена Славина
Елена Славина 18 Июня 2018, 14:53
Боня приверает. Там не так было. Она сказала женщине - найди врача, я все оплачу. Она нашла, но, когда Боня узнала сколько стоит пошла напопятную. Кормила завтраками, а потом предложила ей найти партнеров, которые сделают операцию по бартеру бесплатно, чтобы боня их пропиарить.
Света Иванова
Света Иванова 15 Июня 2018, 11:26
Такие операции действительно стоят по 400т, сама прошла подобную операцию на челюсти, месяц вся еда через блендер, еще подготовка как минимум полгода, зубы выровнить. Это очень дорого и долго
Елена Славина
Елена Славина 18 Июня 2018, 14:55
Боня приверает! Женщина выложила переписку в Инстаграмме и ни какие 100 тыс она не собиралась давать ей. Она ей предложила найти партнеров, которые бесплатно все сделают. По мне так выглядит это не очень с ее стороны. Если говоришь, что поможешь так или до конца
ОК САНА
ОК САНА 15 Июня 2018, 00:22
Боня вообще-то хотела искренне помочь этой женщине... А та, отказалась от ста тысяч рублей, предложенных ей Боней. Видимо не очень то ей(женщине) хотелось сделать операцию, а хотелось вместе с хирургом, заявившим неадекватную сумму ,развести Боню на деньги! В общем не делай добра, не получишь зла!
Мария Сказка
Мария Сказка 14 Июня 2018, 16:44
Эта операциястоит 30-50 000 руб. За пол миллиона можно полный тюнинг сделать, мошенники какие-то к Боньке прицепились.
Наталья Согомонян
Наталья Согомонян 14 Июня 2018, 02:40
Зачем же обещать? эта женщина и так несчастная и так обижать ее? зачем давать надежду и потом ее отнимать? это подло пафосная "красотка" из дома2..отольются вам ещё её слёзки..
Ира Киви
Ира Киви 14 Июня 2018, 19:43
Интересное у вас представление о стоимости лечения зубов в России
Diana Loo
Diana Loo 13 Июня 2018, 23:35
не надо было обещать))) к тому же если человек рассчитывал на определённую сумму надо было озвучить её,а так это издевательство,услышала цену и в кусты, вот и вся помощь .За 100 000 рублей это пара зубов вылечить,такая операция стоит на много дороже.....Зачем было человеку давать надежду на помощь, если не собиралась помогать , какой то чёрный пиар получился.....обман...
Yonica Babyeah
Yonica Babyeah 13 Июня 2018, 14:32
Не понимаю почему эта женщина что-то требовала от Бони, даже если по бартеру предлагала - и что, если конечно та женщина не имела другие планы на её деньги. Нормальной жизни видимо ей не очень мешает,если у неё есть мужик и она родила ребенка. А так возмущается, будто без этой операции умрет завтра. Фу,противно с таких потребительски настроенных людей.