Светлана Лобода призналась, когда расскажет правду об отце своей дочери

Светлана Лобода призналась, когда расскажет правду об отце своей дочери
фото из открытых источников

25 мая Светлана Лобода стала мамой во второй раз: артистка родила дочь в Америке. Уже в начале июня певица на пару дней оставила новорожденную и прилетела в Москву на премию МУЗ-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии артистка продемонстрировала роскошную фигуру: с трудом верилось, что Светлана недавно родила дочь. Артистка до сих пор не раскрывает имени отца малышки: ходят слухи, что она родила ребенка от солиста группы Rammstein.

фото из открытых источников

После премии Лобода дала интервью «Московскому комсомольцу», откровенно рассказав о беременности и родах. Светлана работала на протяжении всех девяти месяцев и даже сняла клип: «Танцевала на девятом месяце беременности за две недели до родов! Моя мама была в ужасе, отговаривала меня каждый день: пожалуйста, доченька, не надо, это рискованно. А я говорю: мама, появление и возвращение должно быть фееричным. В общем, вот этим я и занималась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Имя отца дочери Светлана предпочла не называть, но не исключила, что все же сообщит это поклонникам. «Когда-нибудь... когда-нибудь...» – расплывчато заметила звезда.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 14 Июня 2018, 23:12
Какая ж она страшная становится, уже почти копия Звезды в шоке.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 14 Июня 2018, 23:11
Вот именно, пофиг, хоть от Ктулху. xD Лишь бы найти повод попиариться - станцевала под угрозой выкидыша, напустила туману насчёт отцовства, выставила в Инсте фото, где грудью новорождённую кормит... На всё, только бы привлечь внимание.
Августина Храмова
Августина Храмова 14 Июня 2018, 16:13
Да вообще пофиг от кого. Просто, достали мусолить сплетню про солиста Рамштайн. Не могу представить, что б у него с Лободой что-то было. А если было, то пусть она расскажет в подробностях)))
Vladinaviolletina Ivanchyk
Vladinaviolletina Ivanchyk 14 Июня 2018, 13:44
БЕДНЯЖКА И САМА НЕ ЗНАЕТ ОТ КОГО РЕБЁНОК! ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ, КУКУШКИ ЭТО ТАКИЕ ПТИЦЫ, РОДИЛА, МАМЕ ОТДАЛА! ДЕВОЧКИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТРАЦЕПТИВАМИ!