О чем говорили Опра Уинфри и мама Меган Маркл перед королевской свадьбой?

О чем говорили Опра Уинфри и мама Меган Маркл перед королевской свадьбой?
GettyImages

Свадьба 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) и 36-летней Меган Маркл (Meghan Markle) состоялась 19 мая. Влюбленные обменялись клятвами в часовне святого Георгия Виндзорского замка. Гарри получил титул герцога Сассекского, а Меган стала герцогиней Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Пока Маркл готовилась к торжеству, родственники преподносили ей не самые приятные«сюрпризы». Так, отец Меган Томас Маркл-старший не появился на свадьбе и не повел дочь к алтарю из-за плохого самочувствия. СМИ уверены, что причина такого решения — недавний скандал, связанный с заказными снимками папарацци. Сводная сестра Меган, 53-летняя Саманта Грант, и ее сын постоянно давали интервью, в которых обвиняли девушку в жадности, самовлюбленности и наглости. Напомним, за две недели до свадьбы брат Меган Томас Маркл-младший написал открытое письмо принцу Гарри, в котором призвал его «не совершать ошибку» и не жениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь мама Меган Дория Рэгланд не давала поводов для слухов. Она была единственным родственником невесты на королевской свадьбе. Дория наблюдала за церемонией, сидя в одиночестве недалеко от алтаря. Женщина гордилась дочерью и не могла сдержать слез счастья — этот момент запечатлели папарацци всего мира.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но однажды Дория привлекла внимание папарацци. Незадолго до свадьбы они заметили женщину на выходе из особняка знаменитой телеведущей Опры Уинфри (Oprah Winfrey) в Санта-Барбаре. По слухам, она провела в гостях у Опры шесть часов, а покинула дом с пакетом подарков, которые традиционно вручаются героям интервью ведущей.

Близкие знакомые Опры рассказывали, что Дория и телеведущая обсуждали подробности будущего интервью. Они собирались сделать передачу о расизме и о том, через что пришлось пройти Дории и Меган, когда все узнали, что актриса с примесью негритянской крови стала невестой принца. По информации источников, интервью выйдет, если Букингемский дворец даст свое разрешение.

Fotobank / Getty Images

Недавно Опра Уинфри рассказала, о чем беседовала при встрече с мамой Меган Маркл. Оказалось, что в пакете Дории были не подарки, а коврик для йоги и немного кумкватов. Опра пригласила женщину в дом и предложила взять с собой коврик, чтобы позаниматься, ведь мама Меган работает инструктором йоги. Женщины сидели и общались, когда Дория упомянула, что любит кумкваты. Тогда Опра попросила собрать для нее немного фруктов с дерева в саду. Никаких специальных подарков не было. Опра подчеркнула, что они разговаривали не об интервью.

Возможно, Дория посетила телезвезду для того, чтобы передать ей приглашение на свадьбу дочери.