Ксения Бородина подарила на день рождения старшей дочери поездку на Капри

Ксения Бородина подарила на день рождения старшей дочери поездку на Капри
фото из открытых источников

10 июня дочери Ксении Бородиной Марусе исполнилось девять лет. Отец девочки – первый муж телеведущей, бизнесмен Юрий Будагов, с которым она развелась в 2011 году. В день рождения дочери Ксения опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором Маруся еще совсем маленькая, и написала трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Маруся моя, я только начинаю думать, что о тебе написать и у меня сразу наворачиваются слезы.... Слезы счастья и гордости за такую дочь. Моя самая преданная, моя душа, твоя любовь ко мне, а моя к тебе просто безгранична. Ты та, которая с первых дней жизни, всегда меня понимала, ты та, которая чувствует маму за тысячу километров, ты та, которая будучи ребёнком, взрослее всех взрослых. Твои манеры, твой взгляд, твоя доброта и скромность дана мне Господом свыше. Я самая требовательная Мама на свете, я знаю это малышка, очень требовательна к тебе, но поверь мне, я хочу , чтобы у тебя было все и ты была самая моя счастливая , самая любимая и самая самая. Я люблю тебя моя доченька. Я буду сто раз говорить, что горжусь тобой. Я не умею проявлять любовь на словах, писать могу, говорить не умею, прости меня за это... С днём рождения моя девочка, с днём рождения. 9 лет счастья», — обратилась Бородина к дочери (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подарком Марусе на день рождения стала поездка в Италию. Ксения привезла дочь на остров Капри, там прошло детство самой телеведущей, потому что отчим Ксении — итальянец.

фото из открытых источников

«Люблю все в Италии, моя страна. Столько детских воспоминаний, вчера за ужином мой отчим столько всего вспоминал, рассказывал какая я была маленькая, как работала на Капри уже в 14 лет», — поделилась телеведущая.

В честь Маруси Ксения устроила праздничный ужин. Мама и дочка были одеты в почти одинаковые платья. Бородина рассказала, что оставила младшую дочь Теону в Москве, потому что она еще маленькая. Звезда пообещала привезти ее в Италию в следующем году.