Татьяна Навка защитила старшую дочь от нападок хейтеров

Татьяна Навка защитила старшую дочь от нападок хейтеров
фото из открытых источников

Старшей дочери Татьяны Навки 17 лет: в этом году Саша Жулина закончила 10 класс. Девушка уже занимается своей карьерой: она поет и даже ведет передачу на телеканале МУЗ-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Однако, как и у любой публичной персоны, у юной наследницы фигуристки есть и недоброжелатели. Многие оставляют крайне негативные комментарии о Саше в Сети, что не может не задевать ее маму. Татьяна решила жестко ответить всем хейтерам, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Моя дочь закончила 10 класс практически на отлично, чему я безгранично рада! И то, что она каждый день учится, развивается, пробивает эти крепкие стены жизни, наступает на свои грабли и все равно идет вперед — для меня самое главное......PS: Если кому-либо не нравится ее платье, нос, рот, ее голос, ноги, руки или что-нибудь еще, пожалуйста, не пишите ваши злые комментарии, я все равно буду их удалять, а писателя блокировать. Потому что, я горжусь своей дочерью и поддерживаю ее во всех начинаниях! Будьте счастливы — вы и ваши дети!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Таким комментарием спортсменка сопроводила видео с выступлением дочери на школьном вечере: в кадре Саша исполнила песню на английском.

Публикация от Sasha Zhulina (@sashazhulina)