Лариса Гузеева поделилась фото без макияжа, но в дорогом самолете

Лариса Гузеева поделилась фото без макияжа, но в дорогом самолете
фото из открытых источников

Бессменная ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева нечасто радует поклонников снимками, сделанными за пределами съемочной площадки. На этот раз звезда решила в порядке исключения опубликовать фото, на котором она предстает без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке телеведущая запечатлена в салоне дорогого самолета. Это фото вызвало буквально шквал комплиментов со стороны блогеров: «Без комментариев. Респект! Лора!», «Красотка невероятная ! Умная, мудрая , женственная ! :)))», «Люблю и уважаю Вас! Талантливая красавица с прекрасным чувством юмора. Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим родным!», «Супер!!!» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса решила отправиться отдохнуть от тяжелых трудовых будней, ведь последнее время эфиры выдавались особенно напряженными. Впрочем, место назначения своего путешествия звезда не озвучила, но пообещала вернуться в скором времени.

Вот уже восемь лет Лариса Гузеева вместе с другими ведущими шоу «Давай поженимся!» помогает одиноким сердцам встретить свою вторую половинку. Актриса всегда откровенна с героями передачи и высказывает все, что думает.

Недавно на съемках одного из выпусков шоу произошел неприятный инцидент: Лариса вступила в перепалку с героиней передачи, которая повысила на нее голос. По словам Гузеевой, это был первый случай, когда ей пришлось так понервничать в эфире шоу.

фото из открытых источников