67-летний Борис Грачевский похвастался фигурой молодой жены на пляже в Сочи

67-летний Борис Грачевский похвастался фигурой молодой жены на пляже в Сочи

Недавно руководитель юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский снова женился! Третьей супругой 67-летнего режиссера стала 31-летняя актриса и певица Екатерина Белоцерковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги отправились вместе в Сочи на фестиваль «Кинотавр». Свободное время пара проводила на пляже: взгляды окружающих при этом были прикованы к жене Грачевского. Екатерина продемонстрировала отличную фигуру, прогуливаясь в леопардовом купальнике. Потрясающий загар стал удачным дополнением летнего образа Белоцерковской.

Впрочем, сам Грачевским предпочел не облачаться в одеяния для пляжа, ограничившись солнечными ваннами в рубашке и брюках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о романе Бориса и Екатерины стало известно недавно. Сначала пара старательно скрывала свои отношения, но через некоторое время влюбленные стали часто выходить в свет. В канун 2016 года Грачевский сделал Екатерине предложение.

Больше года назад Борис Грачевский со скандалом развелся со своей второй супругой, телеведущей Анной Панасенко, которая младше него на 37 лет. В браке у пары родилась дочь Василиса. Долгое время бывшие супруги не могли договориться, какое участие Грачевский должен принимать в жизни девочки.

Борис Грачевский с экс-супругой
Борис Грачевский с экс-супругой
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее режиссер заявлял, что Анна не дает ему видеть ребенка, однако сейчас, по словам Грачевского, ему удалось уладить конфликт с экс-женой и он встречается с Василисой по мере возможности.