Сандра Баллок может покинуть Голливуд

Актрису напугало вторжение в ее дом постороннего мужчины.
Сандра Баллок может покинуть Голливуд

Во многих своих фильмах американская актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock) играет мужественных и сильных женщин. Но в реальной жизни она не может похвастаться такими железными нервами. И недавний инцидент с вторжением в ее дом 39-летнего Джошуа Корбетта вызвал у звезды Голливуда сильное психологическое потрясение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают источники, Сандра уже не чувствует себя в безопасности в собственном доме с пятью спальнями в Бель-Эйр, покупка которого обошлась актрисе в $23 млн. «Этот случай здорово напугал Сандру, — поведал информированный источник. — Она боится не столько за свою безопасность, сколько за здоровье и жизнь сына Луиса. Когда Сандра жила в Остине или Новом Орлеане, у нее никогда не происходило ничего подобного. Но теперь она ощущает себя в Лос-Анджелесе мишенью для ненормальных. И раздумывает о том, чтобы переехать».

В ближайшее время актриса может покинуть район Голливуда и перебраться куда-нибудь в более безопасное место. Вполне возможно, что Сандра поселится снова в Новом Орлеане — городе, который очень для нее дорог.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 14 Июня 2014, 18:29
ВЫходи замуж и никто к тебе в дом не зайдет. Может это был жених с цветами...
Маришка
Маришка 13 Июня 2014, 18:12
страшновато конечно, ненормальных развелось целая куча
Чердашка
Чердашка 13 Июня 2014, 18:04
Ужас, какой сколько ненормальных.
Ася
Ася 13 Июня 2014, 17:52
Да кто угодно напугается!