У Элвиса Пресли появится электронный двойник

С участием голографического двойника Элвиса Пресли будут устраивать концерты.
У Элвиса Пресли появится электронный двойник

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания, создавшая голографического двойника Тупака Шакура, с успехом «выступившего» на недавнем фестивале Coachella, объявила о выпуске серии голографических образов Элвиса Пресли. В скором времени «виртуальные Элвисы» появятся в различных проектах, включая телешоу, фильмы и концерты. В ближайшие дни компания планирует объявить первое из мероприятий с участием голографического двойника Пресли.

«Старые поклонники певца испытают давно забытый восторг, а новая аудитория наконец сможет воочию убедиться, какие потрясающие концерты Элвис давал при жизни, — сказал Джек Соден, генеральный директор Elvis Presley Enterprises. — Высочайший уровень спецэффектов убедил нас в том, что посредством голографических двойников мы сможем еще больше расширить аудиторию Элвиса во всем мире». Между тем популярность Пресли остается огромной: на его официальную страницу в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано свыше шести миллионов человек, а на официальный сайт Elvis.com в год заходит не меньше пяти миллионов пользователей.

Напомним, выступление голографического Тупака Шакура на калифорнийском фестивале Coachella собрало десятки тысяч зрителей, вызвало восторженные отклики в прессе и заметно увеличило продажи и загрузки записей покойного музыканта. До конца года планируют «оживить» еще нескольких знаменитостей, в том числе Мэрилин Монро.

Фото: Sony Music
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Июня 2012, 14:20
Не по мне.
natalia2003
natalia2003 14 Июня 2012, 06:49
В скором времени "виртуальные Элвисы" появятся в различных проектах, включая телешоу, фильмы и концерты. В ближайшие дни компания планирует объявить первое из мероприятий с участием голографического двойника Пресли. Прикольно. Я бы не отказалась посетить такое мероприятие