Эмма Уотсон будет учиться в Оксфорде

Эмма Уотсон поступила в Оксфордский университет.
Эмма Уотсон будет учиться в Оксфорде

Эмма Уотсон поступила в Оксфордский университет.
Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон будет изучать английский язык в университете Англии. Она поступила в Уорчестерский колледж и начнет обучение уже в октябре.
В апреле этого года Эмма отчислилась из американского университета Брауна, заявив, что у нее возникли проблемы со временем. Но еще тогда она заявила, что поступит в другой университет, чтобы продолжить получение образования осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В последнее время мне пришлось изворачиваться, чтобы успевать учиться и выполнять все свои остальные обязательства, – написала Эмма на своем сайте. – Это оказалось невозможно сделать. Я решила взять время на то, чтобы закончить работу над "Гарри Поттером" и сфокусироваться на остальных своих проектах».

Эмма жила в Оксфордшире, где находится университет, с пяти лет, так что там она чувствует себя как дома.

Ранее в этом месяце Эмма Уотсон говорила, что есть и другая причина, которая вынудила ее покинуть американский вуз. Она недооценивала уровень своей популярности после «Гарри Поттера».
«Я пыталась обрести нормальную жизнь, – сказала 21-летняя актриса, –но я должна принять свое положение, свои достижения и все, что случилось».
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 20 Июня 2011, 15:09
Ну что ж... Может здесь у неё получится получить образование.
Звездова
Звездова 19 Июня 2011, 15:21
что это за платье на ней? ужас
Irene Nice
Irene Nice 17 Июня 2011, 23:09
я думаю,что в оксфорде ей будет комфортнее...да и воообще,зачем звездам образование?))))
Irene Nice
Irene Nice 17 Июня 2011, 23:08
обожаю эту актрису!безмно милая,умная.карсивая..классссс)))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Июня 2011, 11:52
Выглядит она младше своих лет )))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июня 2011, 21:22
она и так умная но всего ей наилучшего
Маргарин
Маргарин 14 Июня 2011, 14:06
В последнее время мне пришлось изворачиваться, чтобы успевать учиться и выполнять все свои остальные обязательства -------- пусть-пусть учится)))))))))
Лилия
Лилия 14 Июня 2011, 12:36
не нравиться она мне!
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 14 Июня 2011, 11:20
«В последнее время мне пришлось изворачиваться, чтобы успевать учиться и выполнять все свои остальные обязательства, – написала Эмма на своем сайте. – Это оказалось невозможно сделать. Я решила взять время на то, чтобы закончить работу над «Гарри Поттером» и сфокусироваться на остальных своих проектах». Вот и правильно,за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь))всему свое время,сначала нужно довести до ума одно дело,потом браться за другое,тем более как мне кажется совмещать учебу и работу актрисы нереально...Успехов в учебе,Эмма)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 14 Июня 2011, 07:19
Умница Эмма!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 14 Июня 2011, 00:30
что то мне платье ее не понравилось(( как будто гимнастка)
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 14 Июня 2011, 00:26
"Она не работы модели"-что они имели ввиду?))
Маргарита Кудрина
Маргарита Кудрина 13 Июня 2011, 21:23
а я где-то прочитала, что на ула из предыдущего университета потому что с ней никто нормально не общался, либо игнорировали, либо дразнили
Оля Любич
Оля Любич 13 Июня 2011, 20:07
Хотя что-то в лице есть
Оля Любич
Оля Любич 13 Июня 2011, 20:05
Не особо
Zlaya
Zlaya 13 Июня 2011, 19:16
на викторию бэкхем чем то похожа)
Оксана
Оксана 13 Июня 2011, 18:50
Девчонки, Оксфорд это конечно мечта. Но мечта ли об образовании? ))Если хочешь учиться есть возможности получить неплохое образование и на родине.
олег покорский
олег покорский 13 Июня 2011, 18:44
Учеба-свет! А неучеба-чуть свет и на работу!
диляра мустафина
диляра мустафина 13 Июня 2011, 18:24
я тоже хочу в оксфорддддд
Ирина
Ирина 13 Июня 2011, 18:18
Даа, Оксфорд- МЕЧТА))
Lada star
Lada star 13 Июня 2011, 17:40
Ранее образование карьере предпочла Натали Портман
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 13 Июня 2011, 16:37
во мне бы поступить туда хотя бы жить там это уже бы было чудом даже побывать там
Aurabi
Aurabi 13 Июня 2011, 16:29
Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон будет изучать английский язык в университете Англии. отличный выбор. Язык будет знать как надо
Ксения
Ксения 13 Июня 2011, 13:45
«В последнее время мне пришлось изворачиваться, чтобы успевать учиться и выполнять все свои остальные обязательства, – написала Эмма на своем сайте. – Это оказалось невозможно сделать. Я решила взять время на то, чтобы закончить работу над «Гарри Поттером» и сфокусироваться на остальных своих проектах». Я тоже считаю,когда рыспыляешься на все дела сразу,толком ничего не получается,ничего не успеваешь.Лучше выбрать одно дело,ну или несколько наиболее важных и довести их тщательно до конца.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 13 Июня 2011, 13:35
Удачи ей в учёбе.Пойду скоро на новую часть "Гарри Поттера".
Маргарин
Маргарин 13 Июня 2011, 13:28
Эмма Уотсон будет учиться в Оксфорде ----------- ну хоть учится девочка будет))))))
Маргарин
Маргарин 13 Июня 2011, 13:28
Она не работы модели. --------- как это?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))