«Я забеременела и решила сделать аборт»: мама Лянки Грыу сделала признание

«Я забеременела и решила сделать аборт»: мама Лянки Грыу сделала признание
фото из открытых источников

Мама 33-летней Лянки Грыу рассказала шокирующие подробности личной жизни. 56-летняя актриса Стелла Ильницки не хотела рождения единственной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родительница звезды сериалов «Тест на беременность» и «Барвиха» познакомилась с ее отцом во время учебы во ВГИКе. Молдавский актер Георге Грыу привлек молодую студентку своим авантюрным характером. Их роман развивался стремительно, и через полгода влюбленные поженились. Всё изменилось, когда Стелла сообщила мужу о беременности. Девушка и сама переживала, что ей придется отказаться от ролей, поэтому решилась на отчаянный шаг.

«Я забеременела, было не очень удобно перед преподавателями ВГИКа, мне ведь дали много ролей. Я размышляла, думала, что делать. Честно говоря, поехала делать аборт, но не стала. Прости меня, Лянка, прости! Не знаю, как она это воспримет, но это было...» — призналась Ильницки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стелла в последний момент передумала делать аборт
Стелла в последний момент передумала делать аборт
фото из открытых источников

Стелла призналась, что и после рождения дочери муж не испытывал родительских чувств. По словам Ильницки, супруг устал терпеть трудности с новорожденной малышкой. Он предложил отправить Лянку в деревню к матери, но Стелла наотрез отказалась. Мама артистки вскоре поняла, что ее избранник не хотел заводить семью. Ильницки также призналась, что муж ей изменял. Однако причина развода оказалась другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он начал пить. Причем очень здорово. Я не знала, что он мне изменяет. Позже уже об этом узнала, когда мне было неважно. Я благодарна, что он не появлялся в нашей с дочкой жизни на протяжении долгих лет», — рассказала Стелла в эфире шоу «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После неудачного брака она через некоторое время обрела свое счастье. В 1989 году актриса вышла замуж за сценариста Олега Казанцева. Мужчина окружил ее заботой и вниманием, он смог заменил Лянке папу. Но через три года семейной жизни Олег скончался из-за оторвавшегося тромба.

Лянка с сыном
Лянка с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О существовании родного отца Лянка узнала подростком. Девушка предпочла не общаться с ним. В прошлом году артистка впервые увиделась с родителем благодаря сводной сестре. Звезда нашла в себе силы простить Георге и планирует познакомить его со своей семьей.

А ты бы решилась родить, если бойфренд против?
Да
Нет

В 2010 году Лянка вышла замуж за коллегу по съемкам в фильме «Ищу тебя» режиссера Михаила Вайнберга. Через год актриса родила сына, которого они назвали Максимом. Некоторое время пара жила в гостевом браке, что привело к кризису во взаимоотношениях. Однако супругам удалось вернуть семейную идиллию.

О других знаменитостях, чья жизнь могла не начаться, можно узнать здесь.

Как сложилась жизнь других звезд сериала «Барвиха» читайте в обзоре VOICE.