Тайные свидания влюбленных: Меган Маркл встречалась с Гарри в супермаркете

Тайные свидания влюбленных: Меган Маркл встречалась с Гарри в супермаркете
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) раскрыл трогательные подробности отношений с 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle). Внук Елизаветы II выбрал нестандартное место для первых свиданий с американской актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Меган приложили все усилия, чтобы сохранить свои отношения и путешествия по миру в секрете. Так продолжалось вплоть до октября 2016 года, когда принц и его возлюбленная стали частыми героями таблоидов. Об этом принц рассказал в подкасте Дэкса Шепарда Armchair Expert.

Актер поинтересовался у Гарри, делал ли он «обыденные вещи», когда являлся членом королевской семьи. К примеру, ходил ли в супермаркет. «В первое время, когда мы с Меган встречались и она прилетала ко мне, мы ходили в супермаркет в Лондоне, притворившись, что не знакомы. Мы писали друг другу текстовые сообщения их разных сторон здания», — признался внук королевы.

Прохожие узнавали его и приветствовали. Но Меган сохраняла спокойствие. «Люди смотрят на меня, бросают странные взгляды, подходят и говорят: "Привет". Я написал ей сообщение: "Это нормально?" Она ответила: "Нет, ты хочешь пергаментную бумагу" и "Мне нравится, где пергаментная бумага?!"» — вспомнил герцог Сассекский, упомянув бумагу для выпечки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги держали роман в тайне до последнего момента
Супруги держали роман в тайне до последнего момента
Legion-Media

Он шутил в привычной ему манере. «Я был в бейсболке, смотрел в пол и пытался оставаться инкогнито. Удивительно, сколько жевательной резинки там, это беспорядок!» — отметил Гарри. В ноябре 2016 года Меган была замечена выходящей из магазина Whole Foods в Кенсингтоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог также сообщил, что его жизнь стала «более свободной» после переезда в Лос-Анджелес с Меган. «Живя здесь, я действительно могу поднять голову, и на самом деле я чувствую себя иначе. Мы можем ходить, чувствуя себя намного свободнее. Я могу возить Арчи на заднем сиденье велосипеда. У меня никогда не было возможности сделать это», — объяснил младший брат принца Уильяма.

Как ты относишься к паре принца Гарри и Меган Маркл?
Хорошо
Плохо

После первой встречи с Гарри звезда сериала «Форс-мажоры» посетила Великобританию. Тогда еще будущая герцогиня Сассекская наблюдала на Уимблдоне за своей подругой теннисисткой Сереной Уильямс. Маркл также посетила Букингемский дворец в качестве туристки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подкасте Шепарда принц Гарри привел слова жены, которые произвели на него сильное впечатление. Мама двухлетнего Арчи как-то сказала, что «ты можешь создать свою собственную жизнь лучше, чем любая принцесса», сообщает The Sun.

Принц Гарри ощутил себя свободным вне королевской семьи
Принц Гарри ощутил себя свободным вне королевской семьи
Legion-Media

Недавно принц Гарри выступил на концерте Дженнифер Лопес. Герцог присутствовал на событии без беременной Меган.

Сын принцессы Дианы едва не смутил Кейт Миддлтон в день ее свадьбы с принцем Уильямом. Он подготовил для избранницы брата дерзкий комплимент.

Королевский эксперт рассказала о любвеобильности внука Ее Величества. Гарри влюблялся много раз до свадьбы с Меган.