«Кейт Миддлтон оказалась тайным радикалом»: герцогиня навсегда изменила корону

«Кейт Миддлтон оказалась тайным радикалом»: герцогиня навсегда изменила корону
Legion-Media

Жена принца Уильяма преобразилась после скандальных заявлений, которые сделали герцоги Сассекские. 39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) оказала сопротивление 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри и его жена заявили о расизме в королевской семье. Герцоги Кембриджские встали на защиту монархии. Это уже назвали борьбой за публичность. Популярная комик Дженни Эклер заявила, что герцоги Сассекские наслаждаются новым образом жизни в Лос-Анджелесе, а принц Уильям и его супруга продолжают выполнять свой долг в Великобритании.

В королевской семье идет война за публичность
В королевской семье идет война за публичность
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выразила уверенность в том, что Кейт Миддлтон не позволит Меган Маркл поступать так с королевской семьей. «После того как принц Гарри и беременная Меган Маркл поболтали с Опрой, чопорная и милая Кейт полностью преобразилась. Она стала сопротивляться», — отметила Эклер.

Дженни порассуждала о соперничестве двух герцогинь, которое обострилось после скандального интервью с телеведущей Опрой Уинфри. «Кейт, похоже, не собирается допускать, чтобы ее, Уильяма или ее детей обошли. Она дала отпор. Принц Уильям и Кейт показывают другую сторону королевской семьи», — цитирует Entertainment собеседницу.

Роль герцогов Кембриджских возросла в связи с пандемией коронавируса. Кейт и Уильям часто попадают в заголовки газет. Именно герцогиня Кембриджская дает больше всего поводов для новостей, начиная с объявления о том, что она входит в мир издательского дела, и заканчивая ее вирусными видео в соцсетях. Королевские источники утверждают, что герцогиня стала «тайным радикалом» в монаршем семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон не намерена отдать первенство Меган Маркл
Кейт Миддлтон не намерена отдать первенство Меган Маркл
Legion-Media
Ты на чьей стороне?
Кейт
Меган

Общественное внимание было сосредоточено на герцогах Сассекских как создателях перемен. В то же время, когда мир был отвлечен «шоу Гарри и Меган», Миддлтон произвела революцию в королевской семье через социальные сети. Об этом заявил королевский эксперт Даниэль Эльзер. «Кейт меняет правила игры в социальных сетях прямо сейчас», — отметил он, ссылаясь, в частности, на видео с доставкой домашнего печенья по случаю Дня Анзака, сообщает Marie Сlaire.

«Это демонстрирует, насколько спокойно радикальной может быть герцогиня. Под видом самозванного дворцового фотографа она тихонько двигалась вперед перед самыми нашими лицами. Трансформация социальных сетей Уильяма и Кейт символизирует гораздо более значительный интеллектуальный сдвиг в их путешествии к трону. В основном так они позиционируют себя, чтобы править, — и править так, чтобы изменить корону навсегда», — резюмировал Эльзер.

Ранее Меган Маркл впервые появилась на публике после провокационного интервью. При этом беременная герцогиня Сассекская вела себя нервно. Кейт Миддлтон и Уильям запустили свой YouTube-канал. Эксперты заявили, что принц стал намного увереннее рядом с деятельной женой. Принц Чарльз после серии громких скандалов решил сократить до минимума королевскую семью.