«Если Проклова хотела предупредить девушек, то почему 50 лет молчала?»: Валерия

«Если Проклова хотела предупредить девушек, то почему 50 лет молчала?»: Валерия
Legion-Media, НТВ

53-летняя Валерия прокомментировала заявление 67-летней Елены Прокловой о домогательствах. Певица не поддержала заслуженную артистку России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» призналась, что в юности пострадала от домогательств известного актера. Многие пришли к выводу, что речь идет об Олеге Табакове, с которым Проклова снималась в фильме «Гори, гори, моя звезда». По словам актрисы, между ними был роман.

Елена Проклова
Елена Проклова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заявление Елены вызвало общественный резонанс. Многие знаменитости осудили Проклову за клевету на Табакова. Певица Валерия тоже не поддержала артистку. Ее возмутило то, что Проклова рассказала о домогательствах только сейчас.

«Говорить нужно, когда это происходит, а не 50 лет спустя. Я не понимаю, для чего это говорить? Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?» — высказала свое негодование Валерия на вечеринке «Русского радио» «Праздник на миллион».

Исполнительница хита «Была любовь» считает, что подобные заявления сейчас – это дань моде и желание обратить на себя внимание. «И даже меня, хотя я всегда была за женщин, это начинает немного раздражать. Мне кажется, здесь какая-то нездоровая история», — добавила жена продюсера Иосифа Пригожина.

Ты согласна с Валерией?
Да
Нет
Валерия
Валерия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия упрекнула Проклову, но она сама тоже долго скрывала личную драму. Бывший муж певицы Александр Шульгин жестоко над ней издевался и избивал. Звезда много лет терпела тиранию и скрывала это. Лишь после развода артистка публично рассказала о том, что происходило в ее браке.

Скандальное заявление Прокловой также прокомментировала вдова Табакова. Сначала Марина Зудина резко высказалась в адрес Елены, а затем извинилась и обвинила в провокации шоу Кудрявцевой.

Театральный продюсер Евгений Морозов упрекнул Проклову в меркантильности. Он заявил, что артистка выдала желаемое за действительное. За Елену заступился художник Никас Сафронов. Он отметил, что после тех событий у звезды осталась тяжелая травма, которая все эти годы мешала ей жить.

Рафик Апусев
Рафик Апусев 01 Июня 2021, 22:31
Валерия сразу оповестила всех и так же нашу доблестную милицию что бывший Муж её избивал каждый день.