«Вытащил пистолет и направил на нас»: Регина Тодоренко о романе с абьюзером

«Вытащил пистолет и направил на нас»: Регина Тодоренко о романе с абьюзером
фото из открытых источников

29-летняя телеведущая раскрыла неизвестные подробности личной жизни. Регина Тодоренко рассказала о пережитом потрясении в отношениях с ревнивым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива после скандала с ее участием с головой окунулась в вопросы домашнего насилия. Регина заявила, что во многих случаях речь идет не об однократном случае, а о насилии, которое длилось 15-20 лет. Это заставило телеведущую проанализировать свои отношения, которые у нее когда-либо были. Молодая мама поняла, что сама не раз сталкивалась с агрессорами. Она рассказала о романе, который случился у нее в возрасте 20 лет.

«У меня был молодой человек, который очень сильно меня ревновал. Это является одним из признаков того, что человек способен в будущем применить насилие. Он ревновал меня ко всему: к столбу, к стулу... Ему было бы проще, если бы я дома была привязана к батарее — только тогда, кажется, он был бы спокоен», — рассказала Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина сама терпела агрессию партнера
Регина сама терпела агрессию партнера
фото из открытых источников

Регина вспомнила случай на прогулке, которому раньше не придавала значения. «Ко мне подошел поклонник, попросил сфотографироваться. Мой молодой человек забрал у парня телефон и вытащил пистолет (у него было с собой оружие), направил на нас и сказал: "Так, ты от нее отойди, а ты сюда встала быстро"», — призналась Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Влада Топалова заявила, что тогда перевела всё в шутку и с улыбкой исполнила желание бойфренда. «Это настолько вшито в мозг, что "ой, ничего страшного, это не агрессия, ладно-ладно, покричит и перестанет". И сейчас я думаю: господи, а что бы со мной стало, если бы я осталась в этих больных отношениях?» - ужаснулась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина призналась, что после травли из-за высказывания о домашнем насилии ей понадобился психолог. По словам телеведущей, она оказалась под сильным прессингом и нуждалась в помощи, чтобы пережить волну хейта и достойно выйти из ситуации. Регина выразила мнение, что интернет-травля - это разновидность психологического насилия, с которого всё начинается, а потом усугубляется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто не может быть к этому готовым. Это очень тяжело и сложно. Самое страшное и, наверное, самое важное — выйти живым из нарастающего кошмара. Главное — вытянуть себя за волосы из этого ада, чтобы потом прийти к самой себе и вернуться к нормальной жизни», — цитирует «Медуза» Тодоренко.

Тодоренко помогли восстановиться муж и сын
Тодоренко помогли восстановиться муж и сын
фото из открытых источников

Регина призналась, что после скандала она узнала много историй от жертв насилия. Более того, среди ее коллег и звездных подруг многие тоже впервые рассказали о своем опыте. Их избивали партнеры, но долгое время они молчали, потому что им было стыдно сознаться. Тодоренко заявила, что это вскрыло невероятный масштаб проблемы. Каждый может столкнуться с насилием независимо от статуса, положения в обществе и размера кошелька.

Телеведущая лишилась многомиллионных контрактов с рекламодателями. Она сняла фильм о домашнем насилии. Регина искупила свое неосторожное высказыванием тем, что внесла рекордную сумму пожертвования в фонд помощи жертвам семейных тиранов.