«Моя фигура покинула чат»: Лобода похвасталась идеальными формами в нижнем белье

«Моя фигура покинула чат»: Лобода похвасталась идеальными формами в нижнем белье
Legion-Media

37-летняя певица порадовала поклонников откровенными кадрами. Светлана Лобода позировала в пикантном виде в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В плотном графике гастролей и съемок для артистки наступил непривычный перерыв. Светлана не стала отчаиваться и постаралась использовать это время с максимальной пользой.

Артистка обнародовала пикантные снимки
Артистка обнародовала пикантные снимки
фото из открытых источников

В перерыве между играми и занятиями с детьми в своем подмосковном доме Лобода проводит ежедневные тренировки. Это позволило ей не только сохранить свою отличную форму, но и заметно улучшить ее. Светлана обнародована кадры, сделанные ее дочерью Евой. «Мне кажется, самоизоляция идёт на пользу, как думаете?» — поинтересовалась Лобода.

Самоизоляция пошла артистке на пользу?
Да
Нет

«Суперзвезда» позировала в ванной комнате. Она распахнула банный халатик, показав роскошное тело в спортивном нижнем белье. Забавным акцентом ее образа стали уютные носочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы пришли в восторг от ее стройной подтянутой фигуры, длинных ног и рельефного животика. «Какой прессик», «Красивая вы женщина, Светлана», «Как ни крути, вам всё на пользу», «Всем бы такую пользу на самоизоляции. Может, поделитесь своими секретами, какие там лапки варить нужно?», «Я смотрю на вас и поражаюсь тому, как можно быть такой идеальной, но Евка меня дико смущает. Такой контраст между горячей Сергеевной и милым ребёнком», «Ножки шикарные», «Боже правый, богиня!», «Нельзя это всё изолировать», «Да уж, моя фигура покинула чат», — написали фолловеры Лободы.

Светлана позировала в черном белье
Светлана позировала в черном белье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили талант старшей дочери певицы. «Ну Ева фотограф от Бога», «Можно взять у Евы курсы по фотографии, у нее хорошо получается», «Однозначно, Евуся очень хорошо сфотографировала», — заметили комментаторы.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories российская звезда поздравила с 39-летием Рами Малека. Она отметила, что совсем недавно виделась с актером в Париже. Светлана также показала видео, как поет в ванной в своем пикантном образе. Она обнародовала нежные кадры с дочерьми Евой и Тильдой. Лобода поделилась с поклонниками радостной новостью. Сегодня на мультимедийном сервисе ОККО выйдет в эфир ее концертная программа SUPERSTARSHOW.

Нажми и смотри

Артистка поделилась откровенным кадром. Лобода позировала в белом белье со спущенной лямкой. Светлана показала нежное видео со своими наследницами. Певица устроила чувственные танцы на кухне.