Яна Рудковская заявила, что конкурентами Лазарева на «Евровидении» будут парни

Яна Рудковская заявила, что конкурентами Лазарева на «Евровидении» будут парни
Фото и видео: PersonaStars, фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская высказалась об участии 36-летнего Сергея Лазарева в «Евровидении-2019». Продюсер считает, что в этом году певца ожидает серьезная конкуренция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская заявила, что впервые на ее памяти в международном песенном конкурсе «такой сильный мужской состав». «Конкурентами Сережи будут не красотки и дивы, как это было на протяжении многих лет среди фаворитов конкурса, а парни с красивыми голосами, песнями и даже фигурами из Голландии, Швеции, Швейцарии, Италии и Франции», — сообщила Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

При этом бизнес-леди отметила, что у Лазарева лучший номер на конкурсе. Рудковская призвала подписчиков болеть за певца во время полуфинала 16 мая и в финале 18 мая.

Нажми и смотри

В столице Израиля состоялось торжественное открытие «Евровидения». На церемонии Лазарева сопровождал Филипп Киркоров, который стал соавтором песни Scream. В недавнем интервью Сергей признался, что выбрал очень неформатную и сложную композицию.

В своем новом посте Рудковская также упомянула детские вокальные конкурсы. Продюсер назвала их испытанием для родителей и детей. «Большой вопрос, нужны ли они в жизни ребенка, так как все дети, которые побеждали и на детском "Евровидении", и в детском "Голосе", куда-то странным образом пропадают», — отметила Яна. Ранее она прокомментировала травлю дочки Алсу после финала шоу «Голос. Дети».