Влюбленный в Ксению Собчак режиссер показал ее необычные снимки

Влюбленный в Ксению Собчак режиссер показал ее необычные снимки
фото из открытых источников

43-летний Константин Богомолов и 37-летняя Ксения Собчак провели отпуск в Италии. Сегодня влюбленный режиссер поделился с подписчиками новыми фото светской львицы, которые он сделал во время их совместной поездки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богомолов в качестве фотографа проявил себя не с лучшей стороны. Один из кадров получился размытым, и Собчак практически не было видно.

фото из открытых источников

На втором снимке Ксения позировала возле стены с граффити в голубом кафтане с вышитым узором, чалме, с сумкой через плечо. Фото получилось бы хорошим, если бы не прохожий, случайно загородивший половину фото. Впрочем, не исключено, что это – режиссерская задумка и снимки специально были сделаны в таком стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Самому Константину фото понравились, в комментарии к посту он поставил смайл в виде сердца.

Ксения пока не отреагировала на странные снимки Богомолова. А ее бывшая коллега по «Дому-2» Ксения Бородина недавно жаловалась, что муж Курбан Омаров не умеет фотографировать ее так, чтобы она хорошо получалась.

Богомолов уже не скрывает чувства к Собчак. Режиссер часто публикует фотографии возлюбленной. Из путешествия по Италии он также показал личное видео с Ксенией.

Светская львица призналась, что очень скучала по сыну Платону, который в ее отсутствие отдыхал в Испании с отцом Максимом Виторганом.