Сергей Лазарев сравнил себя с героем сериала «Игра престолов»

Сергей Лазарев сравнил себя с героем сериала «Игра престолов»
фото из открытых источников Legion-Media

36-летний Сергей Лазарев поделился забавным видео из Тель-Авива, где открылось «Евровидение». Журналисты устроили оригинальное блиц-интервью с участниками международного песенного конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарев и другие артисты назвали героев из популярного сериала «Игра престолов», с которыми они себя ассоциируют.

Сергей заявил, что он похож на Джона Сноу — персонажа, которого сыграл Кит Харингтон. «Он вернулся к жизни, а я вернулся на "Евровидение". Именно поэтому я — Джон Сноу», — с улыбкой объяснил российский певец на видео.

Не растерялись и другие конкурсанты: андрогинный участник из Франции Билал Хассани сравнил себя с Дейнерис Таргариен, а Коби Марими из Израиля выделил Бриенну Тарт.

Legion-Media, фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лазарева оценили ролик. «Сергей, вы наш король Севера», «Теперь, когда буду смотреть "Игру престолов", буду представлять вас на месте Сноу», «Вы обязательно займете свой Железный трон», «Джон классный. Он знает, как оседлать дракона, как воскреснуть и как победить», — пишут в комментариях.

В столице Израиля состоялось торжественное открытие «Евровидения-2019». Участники конкурса из 41 страны дефилировали по оранжевой ковровой дорожке. На церемонии Лазарева сопровождал Филипп Киркоров, который стал соавтором песни Scream.