Директор Алсу сделал заявление о проверке итогов финала шоу «Голос. Дети»

Директор Алсу сделал заявление о проверке итогов финала шоу «Голос. Дети»
фото из открытых источников

После победы дочери певицы Алсу на шоу «Голос. Дети» разразился скандал. В итоге началась проверка честности победы 11-летней Микеллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера появились сообщения, что отец девочки бизнесмен Ян Абрамов попросил засекретить итоги этой проверки. По информации телеграм-канала Baza, муж Алсу высказал мнение, что обнародование итогов вновь всколыхнет общественное мнение и может морально травмировать его дочь.

Директор певицы Сергей Фадеев подчеркнул, что семья Алсу не выступала с требованием засекретить итоги расследования. «В связи с появившимися 12 мая в СМИ сообщениями о якобы обращении членов семьи победительницы "Голос. Дети" – 6 к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект, заявляем, что данный факт не соответствует действительности» — поделился с «Интерфаксом» директор звезды.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фадеев высказал уверенность, что таким способом оказывается давление на Микеллу и ее семью, а также происходит манипуляция общественным мнением.

фото из открытых источников

Результаты шестого сезона шоу «Голос. Дети» шокировали многих. Даже некоторые звезды шоу-бизнеса считали, что победить должен был Ержан Максим. В итоге началось расследование результатов конкурса. Этим занимаются специалисты Group-IB — партнера Интерпола и Европола. Результат окончательной проверки объявит Первый канал.