Меган Маркл и принц Гарри решили строго охранять частную жизнь своего сына

Меган Маркл и принц Гарри решили строго охранять частную жизнь своего сына
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) как члены королевской семьи должны всегда быть на виду. Они надеются, что смогут избавить своего новорожденного сына от этой обязанности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон появляются на различных мероприятиях. О важных моментах в их жизни объявляют официальные представители Кенсингтонского дворца. Но Арчи — лишь седьмой среди претендентов на престол, и родители хотят максимально оградить его жизнь от публики.

Legion-Media

Друг семьи сообщил, что идея скрыть жизнь сына от общественности пришла в голову Гарри. Для него это очень важно: его мать, принцесса Диана, погибла, пытаясь скрыться от папарацци. Он сам с рождения страдал от повышенного внимания, будучи членом королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поскольку у Арчи нет королевского титула, Гарри считает себя вправе строго охранять частную жизнь своего сына», — сообщил источник Express. Меган полностью поддержала это решение.

Первый шаг на пути к полному сокрытию частной жизни Арчи звездная чета уже сделала: супруги отказались фотографироваться на ступенях роддома и выложили официальные фотографии лишь через два дня после появления мальчика на свет.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, мечты герцогов Сассекских могут не осуществиться. По закону официальным опекуном их сына является королева Елизавета II. А Букингемский дворец уже решил взять деятельность Меган Маркл под строгий контроль.

Королевский биограф Анджела Левин сообщила, что главной семье Британии не нравится, как супруга принца Гарри себя ведет. «Меган красива, умна и амбициозна. И намерена доказать эти качества миру — рискуя даже вызвать гнев со стороны дворца. Букингемский дворец, обеспокоенный решимостью Меган делать всё по-своему, уже принял меры, чтобы контролировать ее активность», — рассказала Левин Express.

Последней каплей стали действия пиарщиков Меган во время рождения Арчи. Они сообщили, что роды начались, лишь спустя 8 часов после того, как они закончились. И допустили еще несколько серьезных нарушений.