Марина Александрова впервые показала на видео лицо трехлетней дочери

36-летняя Марина Александрова воспитывает двоих детей: шестилетнего Андрея и трехлетнюю Екатерину. Актриса скрывала малышей от общественности, но теперь показала их подписчикам. Звезда сериала «Екатерина» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео семейной прогулки в парке.
Марина Александрова впервые показала на видео лицо трехлетней дочери
фото из открытых источников

36-летняя Марина Александрова воспитывает двоих детей: шестилетнего Андрея и трехлетнюю Екатерину. Актриса скрывала малышей от общественности, но теперь показала их подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Екатерина» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео семейной прогулки в парке. В ролике Андрей и Катя наблюдают за уткой с утятами. Малышей снимали со спины, но девочка, одетая в розовую куртку, шарф и шапочку со звездами, оглянулась, и фанаты актрисы смогли рассмотреть ее лицо.

«Малыши подрастают!», «А дочка – копия мама, такая же красавица растет», — написали в комментариях подписчики звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса назвала дочь в честь императрицы, которую она играла в сериале «Екатерина».

фото из открытых источников

Александрова родила детей от режиссёра «Первого канала» Андрея Болтенко. С 2011 года они состоят в фактическом браке. Ранее Марина была замужем за актером Иваном Стебуновым. В одном из интервью он признался, что разрушил их брак изменой.

Недавно Александрова приняла участие в эффектной фотосессии. Актриса предстала в неожиданном образе, продемонстрировав красоту и актерский талант.