Кейт Хадсон рассказала, как ей удалось похудеть на 15 килограммов

40-летняя Кейт Хадсон (Kate Hudson) поделилась новым снимком. Актриса показала поклонникам подтянутую фигуру. Кейт опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре она позирует, спрятав лицо под капюшоном худи. Наряд актрисы подчеркивает ее пресс.
Кейт Хадсон рассказала, как ей удалось похудеть на 15 килограммов
фото из открытых источников

40-летняя Кейт Хадсон (Kate Hudson) поделилась новым снимком. Актриса показала поклонникам подтянутую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре она позирует, спрятав лицо под капюшоном худи. Наряд актрисы подчеркивает ее пресс.

фото из открытых источников

В подписи к фото Хадсон призналась, что гордится своими результатами. Кейт удалось похудеть, не доводя себя до изнеможения в тренажерном зале и не моря голодом. Актриса рассказала, что прийти в желаемую форму ей помогла йога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Голливудская звезда придерживалась и особой системы питания, согласно которой у каждого продукта есть определенное число баллов, зависящее от их калорий. Кейт может позволить себе даже кусок пирога, но в таком случае будет «экономить» баллы на других продуктах питания.

Осенью прошлого года Кейт Хадсон стала многодетной мамой. Она родила дочь от 32-летнего музыканта Дэнни Фудзикавы. Старшие дети актрисы появились в браке с Мэттью Беллами, фронтменом группы Muse. Ранее звезда откровенно делилась этапами своего восстановления после родов.