Кайли Дженнер вышла в свет с сумочкой в виде помады за $5 тысяч

Кайли Дженнер вышла в свет с сумочкой в виде помады за $5 тысяч
Фото и видео: Legion-Media

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) выбрала яркий образ total red для вечернего выхода в свет в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу появилась перед репортерами в облегающих кожаных брюках с высокой талией и в коротком атласном топе с длинными рукавами и открытыми плечами.

Нажми и смотри

Свой дерзкий наряд Кайли дополнила оригинальным аксессуаром — сумочкой Judith Leiber в виде помады. Цена этой модели - 5495 долларов (около 360 тыс. рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный выбор звезды впечатлил пользователей. «А что в такой сумочке носить? Помаду?», «Я сначала не поняла, где сумка», «Может себе позволить», «Она сама на помаду похожа», «Вот люди живут», «Если не она, то кто же себе такую позволит», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Legion-Media

Папарацци застали Дженнер, когда она направлялась на день рождения к своей приятельнице Ирис Палмер. С Джордин Вудс, другой своей подругой, Кайли прекратила общение.

Девушка стала причиной конфликта в семействе Кардашьян — ее обвинили в интимной связи с Тристаном Томпсоном, возлюбленным Хлои Кардашьян. После скандала Джордин пытается вернуть расположение Кайли.