Хлои Кардашьян «забыла» надеть блузку для совместной фотосессии с сестрой Кортни

Хлои Кардашьян «забыла» надеть блузку для совместной фотосессии с сестрой Кортни
фото из открытых источников

34-летняя Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) и 40-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) позировали для стильного снимка. Получившийся результат они показали поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры расположились на бежевом диване на фоне панорамного окна, за которым видны улица и небоскребы. Кортни лежит на диване в ярко-желтом платье с леопардовым принтом. На Хлои короткие брюки и пиджак, надетый на голое тело.

фото из открытых источников

«Династия» — подписала фото Хлои Кардащьян. Кортни, как и другие сестры, поддержала ее после очередной измены Тристана Томпсона. Тогда мать годовалой Тру окончательно решила бросить ненадежного партнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Кортни тоже показала сделанный снимок, но добавила к нему еще один — на нем она изображена в одиночестве. Телезвезда сидит на диване, подобрав под себя ноги, и задумчиво смотрит на фотографа. «Милая, но тронутая», — метко охарактеризовала себя Кортни.

фото из открытых источников

Ким Кардашьян смогла выразить свое мнение о фотографиях сестер лишь одним словом: «Вау». Другие пользователи были более многословны. «Эти сестры вместе смотрятся просто убийственно», «Я влюблен в вас обеих!», «Хлои, всё отлично, но ты забыла блузку», «Кортни выглядит просто нереально», — прокомментировали подписчики.

Недавно Кортни Кардашьян с размахом отметила свой 40-летний юбилей. Телезвезда и предпринимательница раскручивает собственный блог Poosh. Она уже взяла для него интервью у сестры, Кендалл Дженнер.