Елена Малышева показала «сладости с секретом», допустимые в рационе худеющих

Елена Малышева показала «сладости с секретом», допустимые в рационе худеющих
Кадр из программы «Жить здорово!»

58-летняя ведущая во время поздних съемок полакомилась десертами. Елена Малышева рассказала, какие торты допустимы в рационе худеющих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки программы «Жить здорово!» прошли поздним вечером. Звездными гостями стали певцы Анжелика Агурбаш и Владимир Маркин. Вместе с ними телеведущая попробовала десерты.

«Сегодня вечером ели торты! Снимали сладости с секретом... Вначале пробовали шоколадный крем без сахара и без сливочного масла. Потом пробовали такой же крем с маслом и с сахаром... Простите нас! Мне стыдно. Остальным радостно», — поделилась Малышева.

Телеведущая рассказала, что в пп-торте крем без масла содержит всего 170 калорий. В его состав вошли бананы, творожный сыр, какао и стевия. Крем с маслом потянул уже на 579 калорий. Его взбили из сливочного масла, сахара и какао.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дегустаторы отметили, что оба шоколадных торта получились вкусными. Однако для тех, кто переживает из-за лишних килограммов, предпочтительнее первый вариант. Таким десертом можно полакомиться без особого вреда для фигуры.

Legion-media

Елена Малышева давно контролирует свой вес. Она призналась, что страдает от скачков и периодически вводит жесткие ограничения в питании. Ранее она рассказала о десяти упражнениях для потрясающего секса. По мнению телеведущей, для хорошего самочувствия достаточно спать 4-5 часов в сутки.