Cын Одри Хепберн обвинил Ариану Гранде в плагиате

Cын Одри Хепберн обвинил Ариану Гранде в плагиате
Фото и видео: фото из открытых источников Legion-Media

25-летняя Ариана Гранде (Ariana Grande) стала лицом Givenchy и снялась в модной фотосессии для французского бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица позировала в черном платье с вырезом на спине, как у Одри Хепберн (Audrey Hepburn) в фильме «Завтрак у Тиффани». Эта идея не понравилась 58-летнему сыну знаменитой актрисы.

Нажми и смотри

Шон Хепберн Феррер (Sean Hepburn Ferrer) признался, что новая рекламная кампания сбила его с толку. С одной стороны он доволен, что бренд почтил память его матери, а с другой — возмущен плагиатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Команда Арианы могла быть более изобретательной и придумать что-то оригинальное. Если бы я мог, я бы уволил их. Всё, что они могут, — это сделать Ариану похожей на кого-то», — заявил Шон журналистам издания TMZ.

Legion-Media

Кинопродюсер отметил, что Одри Хепберн и Givenchy навсегда останутся синонимами: актриса и Юбер де Живанши не только сотрудничали, но и создавали бренд вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын актрисы считает, что пиарщики Гранде упустили возможность создать собственный стиль певицы при сотрудничестве с брендом. «Они могли подчеркнуть ее индивидуальность вместо того, чтобы пытаться повторить за Одри», — высказался Шон.

Ариана Гранде не скрывает своей любви к «Завтраку у Тиффани». Звезда сделала татуировку с фразой из фильма и включила название картины в текст своего хита 7 Rings.

Популярность певицы в последнее время значительно возросла. За год Ариана выпустила два альбома, а также заняла три верхние строчки чарта Billboard. В апреле Гранде повторила рекорд Бейонсе на фестивале Coachella, а в феврале сместила с престола королеву Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Селену Гомес.