Бритни Спирс заявила, что отец силой удерживал ее в клинике

Бритни Спирс заявила, что отец силой удерживал ее в клинике
фото из открытых источников

Скандал вокруг проблем с лечением 37-летней Бритни Спирс (Britney Spears) набирает обороты. Теперь сама певица попросила избавить ее от опеки отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судебное заседание проходило в закрытом режиме: на нем присутствовали лишь кровные родственники Бритни и их адвокаты. Некоторые его детали всё же стали известны. Спирс резко изменила свои показания. Она заявила на суде, что отец насильно запер ее в клинике и заставлял принимать наркотические препараты, сообщает TMZ.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее утверждалось, что звезда хотела бы ослабить опеку отца. Теперь появилась информация, что она желает полностью от нее избавиться впервые за 11 лет.

Адвокат матери Бритни Линн Спирс подтвердил показания Бритни. Но судья не стал принимать скоропалительного решения. Версия с насильственным удержанием в клинике кажется шаткой — во время лечения певица не раз покидала стены заведения. К тому же юридически отец даже во время опекунста не имеет права удерживать ее где-либо насильно.

Сейчас Бритни должна пройти психиатрическую экспертизу. Следующее заседание суда состоится 18 сентября. Самой звезде на нем присутствовать необязательно.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
фото из открытых источников


Спирс покинула клинику несколько недель назад, но по‑прежнему чувствует себя нездоровой. У певицы серьезные проблемы с психикой. А новый комплекс лекарств, который подбирали врачи, еще не определен до конца. Мать Бритни живет с ней. Она считает, что бывший муж неправильно лечил дочь.