Пластический хирург рассказал правду об операциях Аллы Пугачевой

Пластический хирург рассказал правду об операциях Аллы Пугачевой
фото из открытых источников

Алла Пугачева всегда прекрасно выглядит: кажется, что время для 68-летней артистки замерло. Разумеется, поклонники уверены: Примадонна прилагает немало усилий ради достижения столь потрясающего результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако достоверной информации о секретах красоты Аллы Борисовны до сих пор не было. Кандидат медицинских наук и пластический хирург Илья Кисляков выразил свое мнение о том, как же артистка поддерживает свою внешность на таком уровне.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

На основе фотографий певицы разных лет он сделал вывод, что признаки хирургического вмешательства видны буквально невооруженным глазом! Илья предполагает, что не обошлось без фронто-темпорального лифтинга, резекционной блефаропластики и круговой подтяжки лица, а также, возможно, и филлеров, придающих объем в районе скул.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочется отметить, что Алла Борисовна прекрасно выглядит в свои годы и многократно доказывает всем, что возраст красоте не помеха. Она словно повернула время вспять, и в этом заслуга не только специалистов красоты. Правильное питание, умеренные физические нагрузки и, конечно же, любовь преображают королеву эстрады», — цитирует слова хирурга портал Dni.ru.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Валентина Смирнова
Валентина Смирнова 16 Мая 2017, 16:24
Ну хочет Пугачева выглядеть хорошо в свои 68, что такого? Она неплохо выглядит, ведет активный образ жизни, параллельно занимается бизнесом, взять хотя бы её коллекцию обуви в Эконике, можно найти очень крутые модели. Мне кажется ей просто завидуют, потому что не у всех есть столько энергии.
Людмила Бусарова
Людмила Бусарова 16 Мая 2017, 14:45
Как не стыдно обзывать женщину, даже,если она Вам не нравится. Глупой никогда не была,остра на язык и не плохо образована.Выглядит АБ хорошо,То,что работал пластический хирург,видно и любому обывателю. Кроме пластики,думаю.еще и резекцию желудка делали,т.к. АБ покушать всегда любила. Многие женщины ее возраста решились бы на пластику, хочется оставаться привлекательной как можно дольше,только большинству такие траты не по карману. А известные,медийные люди просто обязаны следить за своим внешним видом.так что,не надо осуждений!
Дядя-Саша Колтырев
Дядя-Саша Колтырев 15 Мая 2017, 11:30
убери свое лицор кошмарное старуха
Дядя-Саша Колтырев
Дядя-Саша Колтырев 13 Мая 2017, 21:30
глупейшия старуха