Минус 16 килограммов: Мария Максакова произвела фурор на «Евровидении»

Минус 16 килограммов: Мария Максакова произвела фурор на «Евровидении»
фото из открытых источников

Вдова убитого экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова Мария Максакова произвела фурор своим появлением на полуфинале песенного конкурса «Евровидение» в Киеве. Как оказалось, на конкурс ее пригласил московский журналист Артур Гаспарян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от @gorodskie_legendy

Как сообщает «Комсомольская правда», Артур смог убедить Марию, что ей нужно хотя бы немного отвлечься от забот и тревог. Для выхода в свет оперная дива выбрала безукоризненный наряд: короткое платье только подчеркнуло ее постройневшую фигуру. За недели траура Мария похудела на 16 килограммов!

Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое...Просто его отпустить и не жалеть о том, что было...Жизнь экс-депутата Госдумы Марии продолжается, Мария. Евровидение #евровидение2017 #максакова #жизнь #жизньпрекрасна

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На конкурсе в Киеве в этом году могла выступить и сама певица: незадолго до трагедии с мужем она планировала принять участие в кастинге.

Мария и Денис
Мария и Денис
PersonaStars

Напомним, что Мария Максакова осталась без многомиллионного наследства убитого мужа — экс-депутата Дениса Вороненкова. Незадолго до своей смерти Вороненков переписал все имущество, которое оценивается примерно в миллиард рублей, на свою бывшую жену Юлию Вороненкову и их детей — 16-летнюю Ксению и 19-летнего Николая. Пока Мария не знает, чем жить и как двигаться дальше, гибель любимого едва не сломала ее.

Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 16 Мая 2017, 08:46
Видимо, комментарии выше - предложение Максаковой которая "...не знает чем жить и как двигаться дальше"