Ксения Бородина готовится проверить свой брак на прочность

Ксения Бородина готовится проверить свой брак на прочность
фото из открытых источников

В прошлом году немало шума наделал разлад в семействе Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Однако влюбленным удалось мирным путем разрешить все противоречия и сохранить брак. Но, судя по всему, в ближайшее время паре предстоит вновь пройти весьма непростые испытания, которые способны поставить их союз под угрозу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто как на фото получился зато вместе))) мы на др к Сэмууууууу

Публикация от borodylia (@borodylia)

Дело в том, что звездное семейство решилось на ремонт, а эта задача, как известно, иногда может оказаться непосильной для пары. Более того, супруги вместе с детьми собираются жить непосредственно в доме во время ремонта!

Публикация от borodylia (@borodylia)

«Наступил очень важный момент в нашей жизни, мы начинаем делать ремонт в собственном доме! Будем тут жить и в параллель делать ремонт, переезжать всей нашей огромной оравой ещё куда-то, я просто больше не выдержу. Поэтому будем чаще улетать на отдых!» — поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Подписчики сразу же принялись засыпать телеведущую советами, но многие выразили опасения, что такая авантюра может оказаться плачевной для семейных отношений. Тем не менее блогеры выразили надежду, что пара успешно справится со всеми трудностями, неизбежными при ремонте.