«У меня паранойя»: принц Гарри объяснил, почему до сих пор не женился

«У меня паранойя»: принц Гарри объяснил, почему до сих пор не женился
East News

В отличие от брата, принца Уильяма, который счастлив в браке и воспитывает двух детей, Гарри так и не встретил свою единственную. У рыжеволосого красавчика было несколько серьезных отношений, а женщины (и не только британские) активно проявляют к нему интерес. Несмотря на свою популярность и уже достаточно «комфортный» возраст для построения семьи (Гарри — 31 год), наследник британского престола пока не может наладить личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Гарри откровенно рассказал о причинах одиночества. Оказывается, у монаршей особы даже нет возможности наладить отношения. И дело даже не во времени и в образе жизни, а в том, что журналисты сразу же оказывают внимание дамам, с которыми общается Гарри, и это смущает принца.

«Честно говоря, у меня даже нет возможности наладить личную жизнь. У меня нет возможности сходить в бар и попить пиво с друзьями, как это делаю обычные парни. Ко мне сразу же начинают подходить люди с просьбой сфотографироваться или расписаться. А если я просто разговариваю с какой-то девушкой, пресса тут же нарекает ее моей будущей женой. Меня беспокоит, что любая девушка, которая мне понравится, оказывается в центре внимания, сама того не желая. У меня уже развивается паранойя из-за даже возможности наладить личную жизнь. Если в моей жизни появится та девушка, которую я захочу сделать супругой, я сделаю все, чтобы наши отношения были нормальными, и я постараюсь защитить ее от пристального внимания со стороны журналистов. Я уверен, что моя мама хотела бы, чтобы я уже женился и воспитывал детей. Когда я играю с детьми, мне кажется, что и я готов стать отцом», — рассказал Гарри.

Кстати, инсайдеры рассказывают, что Гарри очень любящий и внимательный дядя. Принц обожает племянников Джорджа и Шарлотту и старается проводить с ними как можно больше времени.