Многодетную маму и модель Елену Перминову раскритиковали за танец у пилона

Многодетную маму и модель Елену Перминову раскритиковали за танец у пилона
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

29-летняя Елена Перминова — не только успешная модель и активная участница благотворительных аукционов, но и многодетная мама. Глядя на идеальную фигуру Лены, трудно поверить, что она родила троих: с супругом, миллиардером Александром Лебедевым, модель воспитывает сыновей Никиту и Егора и дочь Арину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лена культивирует здоровый образ жизни и семейные ценности. Красотка постоянно публикует фотографии в окружении детей и мужа, а также во время занятий спортом. Судя по последним фото и видео, многодетная мама увлеклась стрип-пластикой. Девушка опубликовала несколько роликов и продемонстрировала поклонникам свои умения двигаться у пилона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что модель выполнила сложные элементы, далеко не все подписчики приняли с восторгом танец Лены. Некоторые блогеры заявили, что не ожидали подобного от нее: «Ничего себе! А муж ничего не сказал», «Неожиданно».

Впрочем, многим понравился ролик Лены. Подписчики также не скупились и на комплименты по поводу фигуры и растяжки матери троих детей.

«Нереально крутая», «Лена, как ты это делаешь», «муж, наверное, каждый день благодарит небеса за тебя», — писали поклонники.

А вам понравился танец многодетной мамы?

Raimond Shtalberg
Raimond Shtalberg 27 Сентября 2017, 01:06
wery beautiful