Нина Добрев рассказала о свадьбе бывшего бойфренда

Нина Добрев рассказала о свадьбе бывшего бойфренда
Legion-Media

Нина Добрев (Nina Dobrev) спустя две недели после свадьбы Йена Сомерхолдера (Ian Somerhalder) и Никки Рид (Nikki Reed) прокомментировала решение бывшего бойфренда жениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что уход актрисы из «Дневников вампира» связывали с тем, что у Добрев все еще остались чувства к Сомерхолдеру, с которым она продолжала работать на съемочной площадке, сама Нина, как оказалось, относится к личной жизни Йена совершенно спокойно.

«Йен и Никки выглядят счастливыми, я тоже счастлива, так что не понимаю, почему с их свадьбой должна быть связана какая-то проблема. Драма разыгрывается в медиа, а не в наших отношениях. Конечно, неудивительно, что все ищут нечто драматическое, ведь мы с Йеном долгое время снимались в молодежном драматическом сериале. Если нет драмы, то и писать не о чем. В общем, я просто все это игнорирую», — заявила актриса.

Напомним, Добрев и Сомерхолдер познакомились в 2009 году на съемках сериала «Дневники вампира», а в сентябре 2011-го начали встречаться. Спустя полтора года актеры расстались. Две недели назад Сомерхолдер женился на звезде «Сумерек» Никки Рид.