Хулио Иглесиас поддержал Кончиту Вурст

Испанский певец Хулио Иглесиас считает победительницу «Евровидения» из Австрии талантливой.
Хулио Иглесиас поддержал Кончиту Вурст

Испанский певец Хулио Иглесиас (Julio Iglesias) отдал голос в поддержку австрийской травести-исполнительницы Кончиты Вурст (Conchita Wurst), одержавшей победу на «Евровидении»-2014.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние дни на артиста обрушились многочисленные проклятья и издевательства из разных стран мира, включая и Россию, а конкурс «Евровидение» после победы Кончиты кое-кто даже назвал «вырождением Европы».

Но Хулио Иглесиас считает «бородатую Леди Гагу» превосходной певицей. Сам представлявший Испанию на «Евровидении-1970» певец заявил: «Я думаю, что она суперская певица, потрясающая девушка, очень чувственная. Я рад ее победе. Знаете, у артистов бывают разные ситуации в жизни, и вот она находится в одной из таких ситуаций. Думаю, что она великолепная».

Сам Хулио Иглесиас сейчас находится в Лондоне, где готовится дать два концерта на площадке Royal Albert Hall. В Британии Иглесиасу вручили специальную награду в качестве признания его популярности, ведь ему удалось продать уже более 300 миллионов своих записей.