Роберту Паттинсону сегодня 25 лет!

К своему 25-летию британский актер Роберт Паттинсон стал французом.
Роберту Паттинсону сегодня 25 лет!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро на российские экраны выходит роскошная экранизация романа Ги Де Мопассана — фильм «Милый друг», в которой Роберт Паттинсон исполнил главную роль – соблазнителя и прожигателя жизни Жоржа Дюроа. У фильма «Милый друг» великолепный актерский состав: Ума Турман в роли Мадлены Форестье, Кристин Скотт Томас в роли Вирджинии Вальтер и Кристина Риччи в роли Клотильды де Марель.

Роберт Паттинсон произвел огромное впечатление на Уму Турман, сыгравшую жену главного героя.

Актриса уверена, что огромный актерский талант в совокупности с приятной внешностью позволят Роберту стать со временем классиком Голливуда: «Да, он чрезвычайно обаятельный и стильный, как кинозвезда былых времен».

Ума не единственная из звездных коллег Роберта, кто восхищен совместной работой.

Кристин Скотт Томас, сыгравшая в «Милом друге» госпожу Вальтер, считает, что ей очень повезло работать с Робертом Паттинсоном. «Это было божественно, – делится впечатлениями актриса. – Роберт просто великолепный и талантливый актер». «Работать с ним – это удивительно», – добавляет Кристина Риччи, также сыгравшая одну из главных героинь романа Мопассана.

Руководил экранизацией знаменитый британский театральный режиссер Деклан Доннеллан и его бессменный партнер – театральный художник Ник Ормерод. Этот тандем известен своими постановками в Лондонском королевском национальном театре, Королевском шекспировском театре и других театрах мира. Деклан Доннеллан получал премии в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и Москве, в том числе три премии Лоуренса Оливье, Орден литературы во Франции, премии «Золотая Маска» и «Хрустальная Турандот» в России и др. Их постановки с российскими актерами включают в себя: спектакли «Зимняя сказка» в МДТ в Санкт-Петербурге, «Борис Годунов» в МХАТе им. Горького, «Три сестры» и «Двенадцатая ночь» в Театре им. Пушкина, «Буря» в Театре им. Моссовета и балет «Ромео и Джульетта» в Большом.

Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:25
но не изза него,а изза умы турман)
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:25
фильм хочу посмотреть.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:24
шучу))))))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:24
поздравляю кабачка!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 25 Мая 2011, 11:09
Нравится Паттисон ))) И фильмы с его участием )))
Анна
Анна 17 Мая 2011, 09:26
Будем смотреть!
Наталья Zh.
Наталья Zh. 16 Мая 2011, 15:40
поздравляю!! фильм бы очень хотелось посмотреть, так как читала книгу и интересно, что из этого у них получится!!!!
Zlaya
Zlaya 16 Мая 2011, 08:34
я думала он старше
Камилла Камилла
Камилла Камилла 15 Мая 2011, 13:56
молод)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Мая 2011, 13:27
Новый фильм интересно будет посмотреть
Катя Поторочина
Катя Поторочина 15 Мая 2011, 13:26
Поздравляю
*Нэсти*
*Нэсти* 15 Мая 2011, 11:58
Поздравляю) Не особо он мне нравиться, Сумерки нравятся, а он нет)
Лидия Горковенко
Лидия Горковенко 14 Мая 2011, 21:03
А мне завтра 30)
Елена
Елена 14 Мая 2011, 19:35
романтик)
Анастасия Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Булатова
Анастасия ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Булатова 14 Мая 2011, 18:12
обязательно посмотрю этот фильм, обожаю Паттинсона) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения
Ксения 14 Мая 2011, 16:54
Обожаю Роберта,Сумерки,все части по 10 раз пересмотрела )
Dorothy
Dorothy 14 Мая 2011, 11:44
Не представляю себе Уму Турман в этой роли
Pretty Woman
Pretty Woman 14 Мая 2011, 11:12
Поздравляю!а на фильм обязательно схожу!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 14 Мая 2011, 08:19
О,ну Хэппи Бёстдэй тогда!) я всего лишь кусочек посмотрела фильма с его участием...ну,не заметила чего-то особенного. Новый фильм может посмотрю. Правда от Умы я не в восторге....
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Мая 2011, 07:21
Поздравляю.
ANELLA
ANELLA 14 Мая 2011, 03:16
ПОЗДРАВЛЯЮ с 25 летием!!!! Фильм обязательно посмотрю, интересно что получилось, а фотка понравилась очень чувственная))))) надо уже отходить от роли вампира))))))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 13 Мая 2011, 21:25
надо будет обязательно посмотрть киношку))) дома)))вечерком с подружкой, а то мужу наверно не понравится))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 13 Мая 2011, 21:24
о всего то 25 лет?)))))))))))))))))))))))я почему то думала больше))
НаЙ$Ик
НаЙ$Ик 13 Мая 2011, 21:05
уже целый год жду, когда же увижу этот фильм!!!просто обожаю Ги де Мопасана)))а Роберт просто лапа)))
Tanny
Tanny 13 Мая 2011, 19:58
Мопассан - мой любимый автор! С удовольствием почитаю.
Марина Ли
Марина Ли 13 Мая 2011, 19:06
да будет интересно посмотреть)
Lada star
Lada star 13 Мая 2011, 18:12
Вот радость для поклонниц :)
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 13 Мая 2011, 16:59
у него глаза красивые
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 13 Мая 2011, 16:02
поздравляю с днем рождения)
natalia2003
natalia2003 13 Мая 2011, 15:23
с днем рождения