Джоли в депрессии

Анджелина Джоли переживает депрессию из-за того, что Брэд Питт слишком часто общается с бывшей женой.
Джоли в депрессии

Анджелина Джоли переживает депрессию из-за того, что Брэд Питт слишком часто общается с бывшей женой.

Как сообщается, в последнее время Питт все чаще совершает «пьяные» ночные звонки Дженнифер Анистон. Во время долгих полуночных бесед не совсем трезвый актер жалуется бывшей супруге на проблемы в личной жизни и ищет поддержки.

Это категорически не нравится гражданской жене Брэда Анджелине Джоли, которая сейчас снимается в шпионском триллере «Солт». Джоли настолько расстраивают выходки Брэда, что это видят члены съемочной группы.
«Она постоянно выходит из своего трейлера с таким видом, будто только что рыдала, — рассказал один из инсайдеров британскому журналу Now. — У нее большие мешки под глазами, а сами глаза постоянно красные от слез. В последнее время она перестала приезжать в тот дом, который они вместе с Брэдом арендуют на время съемок в Нью-Йорке, и все чаще ночует в гостинице».

Источник рассказал, что Анджелина ни разу не приводила на съемочную площадку Брэда или детей, хотя ее партнеры по «Солту» неоднократно приглашали близких. Теперь же Джоли еще и увлеклась таблетками с кофеином. Актриса явно переживает тяжелую депрессию, самую тяжелую в своей жизни.

Знакомые актрисы опасаются, что она может каким-либо способом навредить себе. «Для некоторых членов съемочной группы новость о том, что Джоли сидит на лекарствах, стала потрясением, — рассказывает один из приятелей Анджелины. — Но те, кто знают ее лучше, беспокоятся о кое чем более существенном — она ведь может причинить себе вред. Дома Анджелина почти все время одна, слушает одну и ту же песню и почти не спит. Это очень пугает».

Источник: showbizspy.com