«Изнасиловал меня бутылкой из-под ликера»: Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа

«Изнасиловал меня бутылкой из-под ликера»: Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа
Legion-Media

35-летняя Эмбер Херд (Amber Heard) раскрыла шокирующие подробности личной жизни с 58-летним Джонни Деппом (Johnny Depp). Американская актриса призналась, что бывший супруг насиловал ее бутылкой от спиртного и избивал до полусмерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Эмбер и Джонни продлился всего три года, но суд между ними длится уже семь лет. Бывшие супруги обвиняют друг друга в клевете и насилии.

Накануне прошло очередное заседание суда, где юрист Эмбер рассказал о шокирующих фактах из прошлой жизни Херд и Деппа. «Он схватил ее и прижал к стойке бара. Разбросал бутылки от спиртного, часть из них разбилась, осколки лежали на полу. Он отшвырнул ее, затем начал бить, таскать по стеклам. Хотел убить. Он изнасиловал ее бутылкой из-под ликера», — заявил адвокат актрисы.

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в изнасиловании
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в изнасиловании
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни не мог возразить, а только отрицательно качал головой, показывая, что этого не было. Адвокат звезды фильма «Пираты Карибского моря» подтвердил намеки своего подзащитного. Юрист заверил, что во время первого суда, который состоялся в 2016 году, Эмбер ни слова не сказала о подобном происшествии. Кроме того, команда актера выдвинула обвинения против его бывшей супруги, намекнув, что она сама настаивала на насилии. «Когда мистер Депп хотел уйти от конфликта, миссис Херд кричала ему, что он тряпка, так как не может дать ей отпор», — подчеркнул юрист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В суде также выступила сестра Джонни, которая была его агентом. Кристи Дембровски призналась, что с момента, как ее брат и Эмбер стали жить вместе, он сильно изменился. «Я перестала его узнавать. Он стал таким подавленным, таким грустным. Мне было больно смотреть на него, но я не лезла не в свое дело. Джонни не хотел ехать домой, просил побыть с ним, задерживался на съемках», — рассказала сестра Деппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестра Джонни рассказала о его отношениях с Эмбер
Сестра Джонни рассказала о его отношениях с Эмбер
Кадр из трансляции судебного заседания

Кристи не забыла упомянуть очень важную деталь о совместной жизни Джонни и Эмбер. «Когда он просил меня забронировать номер, то просил найти еще один, дополнительный. Джонни сказал, что ему нужно место, куда он сможет уходить, если у Эмбер начнется истерика или она захочет поскандалить», — вспомнила Дембровски.

Суд продлился почти 8 часов с учетом перерыва. Процесс не закончен. На этой неделе бывшим супругам снова предстоит встретиться, чтобы весь мир наконец узнал правду.