«Я плохая актриса, мало харизмы»: Снигирь обиделась на критику ее игры в сериале

«Я плохая актриса, мало харизмы»: Снигирь обиделась на критику ее игры в сериале
фото из открытых источников

37-летнюю артистку возмутила рецензия известной светской львицы и журналистки. Юлия Снигирь обиделась на тех, кто поддержал 46-летнюю Божену Рынску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда обычно ведет себя весьма сдержанно. Она не вступает в публичные дебаты. Однако в этот раз Юлия не смогла промолчать и прокомментировала нападки в свой адрес. Скандал разгорелся из-за того, что Божена высказалась о сериале Константина Богомолова «Хороший человек», где Юлия Снигирь играет главную женскую роль в паре с Никитой Ефремовым.

Божена Рынска раскритиковала игру Юлии
Божена Рынска раскритиковала игру Юлии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рынска заявила, что не понимает всеобщего восхищения Снигирь в этой роли. «Она интеллигентная красавица. Но, на мой сугубо личный взгляд, харизмы для десяти серий маловато. Я не понимаю, где тут хваленая актерская игра», — высказалась блогер и писательница.

Божена подчеркнула, что это лишь ее субъективное мнение. В то же время она отметила блестящую игру партнерш Юлии по площадке – Полины Кутеповой и Александры Ребенок. «Ребенок, с которой меня Атанесян в свое время познакомил — просто зачетнейший зачет. Ее бы на главную роль — вот тут и харизмы, и темперамента на двадцать серий», — добавила она.

Юлия публично ответила оппоненту. «Божена Рынска написала про сериал "Хороший человек" и про то, что я плохая актриса и у меня мало харизмы. К Божене у меня вопросов нет — тут всё ясно», — сообщила Снигирь. Актрису больше задело не личное восприятие и мнение писательницы, а слова и двуличность тех людей, которые ее поддержали.

Нажми и смотри

«Наталья Ртищева, в свое время расхваливавшая сериал и называющая меня "пьянящей настойкой", вдруг согласна с Боженой. Или некая Марина Девич, написавшая когда-то сценарий про Салтычиху, над которым мы с режиссером Егором Анашкиным бились, чтобы превратить это во что-то более-менее приемлемое, тоже считает меня плохой актрисой вдруг», — возмутилась супруга Евгения Цыганова. Звезда отметила, что никогда не поймет таких людей, которые меняют свое мнение на ходу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Божена попыталась оправдать свои высказывания. Она отметила, что в других картинах Юлия ей очень нравится. Но в этом сериале, по ее словам, на выхолощенную малоэмоциональную игру ей было смотреть сложно. При этом Рынска очернила режиссера детективного сериала. «Мне надо сочувствовать героине. Но если нет эмоций, если героиня полумертва — так вроде бы просит играть Богомолов, я не могу следить за ней десять серий», — резюмировала она.

Актриса ответила оппонентке
Актриса ответила оппонентке
фото из открытых источников
Ты на чьей стороне?
Юлии
Божены

Поклонники Снигирь выступили в ее поддержку и объяснили нападки на нее завистью и лицемерием. «Вы прекрасная актриса. Вашей игрой постоянно хочется наслаждаться. И вы одна из самых красивых актрис в мире», «Юлия, всех в сад. Просто знайте про себя: "Я самая лучшая"», «Если Божена недовольна, значит, с вами всё просто отлично. Проверено временем», «Юлия, не обращайте внимание на слова завистников. Они того не стоят. А коллективное бессознательное оставьте на совести людей, которые считают чужое мнение дороже своего», «Коллеги и иже с ними просто звереют от зависти», «Важно, как вас оценивают зрители. Мне очень нравятся ваши работы», — заявили фолловеры.

Ранее Юлия похвасталась бьюти-трансформацией. Актриса напомнила, какой была до работы над своей фигурой. Звезда обрадовалась наступлению весны и продемонстрировала естественную красоту на честном видео из автомобиля. Снигирь снялась в сексуальном аутфите и раскрыла рецепт молодости и красоты.