«Я бесстрашная!»: Татьяна Навка в красном купальнике спрыгнула со скалы в море

«Я бесстрашная!»: Татьяна Навка в красном купальнике спрыгнула со скалы в море
фото из открытых источников

Татьяна Навка сегодня отмечает день рождения. Фигуристка и телеведущая оригинально поздравила себя с 46-летием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка принимает поздравления. В честь праздника она решила освежить образ в салоне красоты. Татьяна поделилась видео, сделанным во время посещения мастера. Именинница предстала в стильном брючном костюме небесного оттенка. Наряд дополнила шелковая блузка трендового цвета айвори.

Навка похвасталась результатом работы стилиста. Звезда обновила прическу – подстриглась и сделала объемную укладку. «Волшебница моя – Нурьяша! Все спрашивают: откуда у меня такие волосы? От природы или от волшебных рук? Конечно, от волшебных рук!» — отметила жена Дмитрия Пескова.

Нажми и смотри

Титулованная спортсменка похвасталась фигурой и своей смелостью. Она показала курортные кадры, для которых позировала в красном купальнике. Татьяна взобралась на 10-метровую скалу, после чего спрыгнула в воду. Друзья знаменитости отреагировали на ее поступок бурными возгласами.

Нажми и смотри

Светская львица поделилась роликом, снятым на ледовой площадке. Навка эффектно кружила над сценой, держась одной рукой за трос.

Нажми и смотри

«Наверное, неспроста я родилась на следующий день после Дня космонавтики. С раннего детства я была бесстрашная, лазила на самые высокие заборы, никогда не боялась высоты, обожала скорость, адреналин, высокие качели! Я уверена, даже скажу больше, точно знаю, что эти ощущения, которые я испытываю, выходя на лед, послужили тому, что я стала фигуристкой! А мои полеты во время программ под ваши аплодисменты, музыку и зажженные фонарики телефонов — это просто космос!» — написала она.

Оцени экстремальные выходки Татьяны Навки
Восторг!
Не впечатлили

Поклонники высоко оценили бьюти-преображение и перформансы Навки. «Оставайтесь и дальше такой смелой, бесстрашной, разносторонней. На вас всегда очень приятно смотреть», «Да вы бесстрашная, Татьяна! С шикарной фигурой!», «Вы действительно бесстрашная и очень красивая! Умная и трудолюбивая!», «Экстремальная девушка!», «Поздравляем! Красотка!», «Танечка! Восхищаюсь вами! Вы очень смелая! Так держать!», «Вы мне очень нравитесь, давно наблюдаю за вашими успехами!» — прокомментировали фолловеры.

Фигуристка поздравила себя с 46-летием
Фигуристка поздравила себя с 46-летием
фото из открытых источников

Навка недавно раскрыла секрет счастливой личной жизни. Увидеть ее любимых мужчин можно здесь.

Татьяна похвасталась старшей дочерью Александрой, которая строит карьеру певицы. Фигуристка в образе гламурной поп-дивы очаровала фанатов.