Весенняя Европа дома: Елена Блиновская устроила розовую «сказку» дочери

Весенняя Европа дома: Елена Блиновская устроила розовую «сказку» дочери

Свое призвание известная создательница марафона Желаний Елена Блиновская выражает не только в тренингах, но и в жизни. Она осуществляет все мечты своих детей, что, возможно, является отражением и ее собственных желаний, которые не были исполнены в ее детстве. Вчера такой долгожданной дочке Елены Авроре исполнился 1 год. Это четвертый ребенок коуча, при диагнозе «бесплодие», и единственная дочь — оттого самая любимая принцесса на свете. Это можно увидеть по тому, какой праздник ей был приготовлен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветущая вишня, Эйфелева башня в саду, лавандово-голубая витрина французской кондитерской Laduree со всевозможными сладостями, карусель с волшебными пони и огромными буквами AVRORA — атмосфера сказочной весенней Европы так и витала в воздухе солнечного, но не такой уж теплого Московского дня.

«Сюда просто можно билеты продавать тем, кто соскучился по солнечной Европе, так всё красиво» — комментирует Елена, снимая на видео всё великолепие, которое им с мужем удалось устроить для дня рождения любимой дочурки. На праздник были приглашены родственники и самые близкие друзья со своими детьми. Двухъярусный торт и пышные платья маленькой принцессы Авроры, которые она, как истинная модница, сменяла несколько раз, никого не оставили равнодушным.

«На годик тебе родители целую Эйфелеву башню построили, будь самой счастливой девочкой на Земле» — говорит Елена в своем видео в сториз, где малютка Аврора сидит верхом на сказочной лошадке карусели. И есть абсолютное ощущение, что послание мамы будет услышано.